Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Типы камер  

1076 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Для андроида выкладывали скачивалку полностью автомасиськую, для Вин - могу предложить только склеивалку. Скачивать надо самому...

PS - путь к папке должен быть без пробелов.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 9.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уважаемые пользователи. В этой теме собираем и анализируем камеры, которые установлены на улицах и магистралях исключительно Санкт-Петербурга и Ленинградской области для карты 98SPB. Название фай

Коллеги, я не знаю кто-как обновляет файлы спидкамов, но подразумеваю, что большинство сперва, как и я, качают их на комп, а потом по USB закидывают их в свои навигаторы. Занятие очень нудное. Иногда

Если вы не помните, то напомню: они этими данными делится не желают и точка. Использование сторонних приложений здесь не обсуждается -  в этой ветке другие цели. И второе: я не отвечаю за всю баз

Изображения в теме

а что будет при совпадении двух или более радаров в одном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и будет несколько в одной точке, озвучиваться скорее всего будет какой-то один.

Отправлено через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня проезжая по Университетской набережной напротив дома 17, увидел как устанавливают камеры на светофор над пешеходным переходом. Пожалуйста будь те внимательны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какие, есть только определенные устройства, которые могут фиксировать нарушения автоматически, а так в основном это просто камеры наблюдения. Если будет фото (хоть с мобильника) можно будет судить о типе камер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть сомнения в наличии камеры 5150, при случае проверю

Как бы еще выделить "Автоураган" в отдельную категорию?

Изменено пользователем DiXXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы еще выделить "Автоураган" в отдельную категорию?

Это же стационар - для них 18059, дополнительных типов пока больше вводить не будут, и так с трудом треногу добавили.

прошу добавить в базу Крис-П на Индустриальном 18958|780001. КРИС-П|59.96531|30.45729|1709|60|1713|1|1705|4|1706|650|1709|80|

Там уже стоит раньше метров на 300.

и еще есть сомнения в наличии камеры 5150

Это откуда такой номер? Не нашел ни в 78, ни в 47, ни в rus.

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это откуда такой номер? Не нашел ни в 78, ни в 47, ни в rus.

Я себе сборку делал из speedcamonline.ru, а вот где я там эту камеру нашел, сам не знаю. Была.

Раз такое дело, удалю без проверки.

2013-03-06_(00-07-25).bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2013-03-06_(00-07-25).bmp

По-крайней мере в 78 такой на моей памяти никогда не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто мне объяснит. зачем пихать в карты обычные камеры слежения за дорожной обстановкой? сегодня ехал по энгельса. навигатор почти на каждом светофоре кричит о камере или треноге.

да, над каждым светофором висят камеры, но они ведь не используются для фиксации нарушений! зачем столько лишнего мусора??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем пихать в карты обычные камеры слежения за дорожной обстановкой?
Вы скачайте камеры без мобильных засад и треног,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы скачайте камеры без мобильных засад и треног,

треноги и засады меня не тревожат. не понятен факт присутствия на карте обычных камер наблюдения за дорожной обстановкой. все равно что на карте разместить колодцы ливневой канализации или клумбы с цветами сделать голосовое оповещение о приближении к ним. которое нельзя отключить отдельно от действительно нужных оповещений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наблюдение за дорожной обстановкой разное бывает.

не знаю как в питере, а у нас с таких камер письма счастья только так прилетают - за парковку, за стоп-линию, за красный свет и т.д. и т.п.

есть и такие, с которых не прилетают, которые только поток считают и светофоры регулируют. такие конечно ставить в спидкам смысла нет...

Изменено пользователем MonoRAil.kz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть и такие, с которых не прилетают, которые только поток считают и светофоры регулируют. такие конечно ставить в спидкам смысла нет...

вот про них я и говорю. на одной только улице, светофоров наверно 6 подряд забиты эти камеры. и таких мест по городу уйма, просто тут уж сильно раздражает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто мне объяснит. зачем пихать в карты обычные камеры слежения за дорожной обстановкой? сегодня ехал по энгельса. навигатор почти на каждом светофоре кричит о камере или треноге.

да, над каждым светофором висят камеры, но они ведь не используются для фиксации нарушений! зачем столько лишнего мусора??

Откуда скачивали радары? Я беру со speedcamonline - на Энгельса не наблюдаю указанного "мусора"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда скачивали радары? Я беру со speedcamonline - на Энгельса не наблюдаю указанного "мусора"

никакие радары отдельно я не скачивал.

несколько дней назад скачал последнюю версию СГ из плэймаркета(андроид). к нему карты СПб. всё.

Изменено пользователем classic14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, файлы камер в этой теме и соседней, Камеры (спидкам) для СитиГИД 7 одинаковые?

Изменено пользователем Miha T.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, файлы камер в этой теме и соседней, Камеры (спидкам) для СитиГИД 7 одинаковые?

По Питеру (98Spb)- да.

вот про них я и говорю. на одной только улице, светофоров наверно 6 подряд забиты эти камеры. и таких мест по городу уйма, просто тут уж сильно раздражает.

В следующей карте их уже не будет, просто изменения происходят вместе с выходом новой карты, а так вам правильно сказали воспользуйтесь speedcamonline.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующей карте их уже не будет, просто изменения происходят вместе с выходом новой карты, а так вам правильно сказали воспользуйтесь speedcamonline.ru

да, воспользовался, большая часть мусора пропала. но какая-то осталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...