Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
nectop

Камеры СПб и ЛО.

Типы камер  

1063 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

1353917273-491.jpg

ОК!

Спасибо, в качестве дополнительной рекламы нашей базы тоже хорошо, если конечно будет обратная связь.

Кстати, пользуюсь случаем хочу обратить внимание (это видно по расхождениям точек радаров и дорог на гугло карте), что гугл, яндекс карты по координатам немного расходятся с координатами карты СитиГида, поэтому если даете координаты новых точек, то очень желательно все-таки делать это по картам СГ.

П.С. на счет обновления каждые 15 мин - это вы конечно погорячились :) .

15 минут-время синхронизации с Вами!) Расхожления имеются, но если выбрать режим спутник, вроде совпадает...но не суть!)

15 минут-время синхронизации с Вами!)

Бывает и по нескольку дней ничего не происходит.

• Upvote 1

Бывает и по нескольку дней ничего не происходит.

Ты говорил про обратную связь! Я ее сделал! Теперь, при нажатии на любой маркер в его описании будет ссылка на него же на сайт speedcamonline.ru, так что теперь если возникают вопросы, можно сразу перейти к ее редактированию и после этого она обновится на обоих сайтах=) По-моему очень удобно :wub:

так что теперь если возникают вопросы, можно сразу перейти к ее редактированию и после этого она обновится на обоих сайтах=)

Это конечно хорошо, но нельзя давать допуск к редактированию всем- начнется бардак, т.ч. ссылка на камере ведет только к просмотру ее параметров, но никак не к редактированию. Когда я говорил про обратную связь, я имел ввиду эту ветку. Было бы хорошо, если бы нашедший неточность/новую точку мог найти эту ветку и оставить здесь свои комментарии.

• Upvote 1

Допуск только для просмотра, но никак не для редактирования!

Ты говорил про обратную связь! Я ее сделал! Теперь, при нажатии на любой маркер в его описании будет ссылка на него же на сайт speedcamonline.ru, так что теперь если возникают вопросы, можно сразу перейти к просмотру ее оригинала=) По-моему очень удобно :wub:

И чтобы было удобно - знакомые картинки!

Edited by dimkaskv

Тренога 6339 на пр. Славы между Пражской и Бухарестской - езжу там часто и довольно быстро, ни разу не видел и писем не приходило.

Давай подождем пару дней, если возражений не будет -удалим.

• Upvote 1

Алгоритм обработки радаров будет меняться, поэтому это заделки на будущее.

Имеется ввиду что, оповещения о радарах учитывающие настройка угла и длинны лучей пока не работают,

но планируется их использовать?

1705|азимут1|1706|расстояние1|1707|азимут2|1708|растояние2

Углы используются. Только расстояния пока одинаковые.

Имеется ввиду что, оповещения о радарах учитывающие настройка угла и длинны лучей пока не работают, но планируется их использовать?

Только расстояния пока одинаковые.

Расстояния автоматически при выгрузке базы одинаковые, но можно руками в файле подправить, ну или здесь написать где не так, исправим в базе.

Edited by s35

Расстояния автоматически при выгрузке базы одинаковые, но можно руками в файле подправить, ну или здесь написать где не так, исправим в базе.

Например:

пр.Энгельса камера, оповещение при езде по Ярославскому

18059|7800121. ПТК|60.0184562|30.3216822|

поправить можно, но использовать программу автоматической загрузки тогда не стоит...

Алгоритм детекции камер поменяется в следующем релизе, ложных срабатываний будет меньше. Что касается камер типа "поток" (как на Энгельса), то не имеющие радарную часть будут переведены в "камеры наблюдения".

Отправлено с моего DP A8500+ через Tapatalk.

Довожу до сведения, что безрадарные камеры слежения (в базе "поток") переведены в тип "камеры наблюдения".

Всего переведено 38 таких камер, все в пределах города (область не трогал).

Осталось 12 "потоков" в стратегических местах (посты ДПС, выезды из города).

Решение не лично мое, но я его поддерживаю и продиктовано оно исключением лишних сообщений о камерах.

Таким образом, при стандартной загрузке из базы (Все типы|Без мобильных засад и треног) в файл эти камеры не попадут.

Для тех кому эти камеры все-таки нужны, осталась возможность загрузить их с использованием фильтра на http://speedcamonline.ru

Edited by s35
  • Upvote 1

Здравствуйте!

Простите за ламерский вопрос....

Вчера только обновил программу с 5-й до 7-й версии.

Так и не понял с радарами.... Лучше использовать которые интегрированы в программу, или добавить пользовательские? Если пользовательские то какой использовать 78Spb, 78new, 98Spb, 47Len?

Спасибо!

Здравствуйте!

Простите за ламерский вопрос....

Вчера только обновил программу с 5-й до 7-й версии.

Так и не понял с радарами.... Лучше использовать которые интегрированы в программу, или добавить пользовательские? Если пользовательские то какой использовать 78Spb, 78new, 98Spb, 47Len?

Спасибо!

Правильные радары зашиты в карту. И дополнительно можно скачать 98, они чаще обновляется, но надо иметь в виду, что отключаться радары из всех карт.

Отправлено с моего e1103_v73_hjy1ctp через Tapatalk

Edited by s35

Добрый день! сегодня была замечена тренога на Свердловской набережной в сторону Фин вокзала спб примерные координаты

Координаты:

Широта: 59°57′35.72″N (59.959921)

Долгота: 30°23′13.89″E (30.387193)

белый шевроле круз, стоял среди припаркованных машин на тратуаре, перед ним тренога

Добрый день! сегодня была замечена тренога на Свердловской набережной в сторону Фин вокзала спб

В смысле направлена на тех кто едет в сторону вокзала?

Добавил.

Не моё, информация с другого форума.

Будьте внимательны!!!

Как минимум с воскресенья стал замечать "КРИС-П" на Парашютной ул. на первом изгибе по направлению к КАДу.

http://spb-projects....p=149930#149930

Не моё, информация с другого форума.

Поглядим, я там иногда езжу пока не замечал.

Отправлено с DP A8500+ через Tapatalk

Коллеги, а 118 камера на Троицком мосту вообще существует?

Если честно, я там видел одну только камеру, и по-моему она смотрит на Неву - типа для контроля за проводкой судов.

Или там еще одна есть?

Edited by IШIN