Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Типы камер  

1076 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Для общей информации

Цитата

«ЭЛВИС-НеоТек» представляет систему «Перекресток» для автоматической фиксации нарушений 18 правил дорожного движения 

http://www.rusnano.com/about/press-centre/news/20160224-elvees-neotech-predstavlyaet-sistemu-perekrestok

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 9.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уважаемые пользователи. В этой теме собираем и анализируем камеры, которые установлены на улицах и магистралях исключительно Санкт-Петербурга и Ленинградской области для карты 98SPB. Название фай

Коллеги, я не знаю кто-как обновляет файлы спидкамов, но подразумеваю, что большинство сперва, как и я, качают их на комп, а потом по USB закидывают их в свои навигаторы. Занятие очень нудное. Иногда

Если вы не помните, то напомню: они этими данными делится не желают и точка. Использование сторонних приложений здесь не обсуждается -  в этой ветке другие цели. И второе: я не отвечаю за всю баз

Изображения в теме

Здравствуйте.  Не могу найти файлы камер спб  и ло для 9 версии сг.  Не подскажете где они на форуме? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, вроде у меня в подписи всегда были (на пост выше вашего).
Начиная с СГ7.8 формат файла не менялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rus/20037 - лишняя точка. Оба Кордона на Каменноостровском пр. работают только во встречном направлении ("в лоб").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там уже без меня "поработали".
Как там в реалии сейчас? Куда направлены обе точки?

И точно ли только в лоб работают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стационары 1372 и 1373 по Мурманке сняли. Либо на обслуживание, либо будут переставлять на зону действия знака 70

Screenshot_2016-03-04-12-32-55.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минуту назад, s35 сказал:

Пока не удаляю, наблюдаем.

Конечно, о изменениях я сообщу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, erik956 сказал:

Стационары 1372 и 1373 по Мурманке сняли. Либо на обслуживание, либо будут переставлять на зону действия знака 70

Screenshot_2016-03-04-12-32-55.jpg

Насколько я помню ограничение 70 заканчивается перед камерами. Где-то читал что эти камеры ещё не рассылают штрафы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, fims7 сказал:

Насколько я помню ограничение 70 заканчивается перед камерами. Где-то читал что эти камеры ещё не рассылают штрафы.

Про рассылку не в курсе, но от знака 70 сильно далеко для фиксации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под Кантемировским пока не ставлю, посмотрим приживется ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под Кантемировским пока не ставлю, посмотрим приживется ли...

Серёжа! Тогда ТРНГ 780011371 удали при случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, fims7 сказал:

Где-то читал что эти камеры ещё не рассылают штрафы.

Эти камеры, с момента как их повесили, ни разу не включали (сколько не ездил,- РД всегда молчал в обе стороны, хотя провода, системные блоки и т.п. в наличии). Т.е., больше года они просто провисели выключенными. Похоже, что там возникли какие-то проблемы с подключением.

Изменено пользователем valur111
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, erik956 сказал:

Стационары 1372 и 1373 по Мурманке сняли. Либо на обслуживание, либо будут переставлять...

А вот, кстати, системные блоки (два белых ящичка справа наверху на ферме) тоже сняли, или они остались на месте? Если сняли всё (кронштейны крепления, провода, системные блоки), то уже, скорее всего, камеры сюда не вернут. А если что-то осталось, то два варианта...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос: если эти камеры не работали с момента установки, то нахрена (фамилия такая) их сняли?

И да! Надо бы внимательно фермы осмотреть на остаточные провода/коробочки...

Кто там в выходные будет кататься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, leshiy333 сказал:

Серёжа! Тогда ТРНГ 780011371 удали при случае.

Убрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...