Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Типы камер  

1065 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Её можно удалить из базы 4pda? Камеры ДПС там точно нет.

У меня нет доступа к этой базе, надо просить gaffа.

• Upvote 1
  • Replies 7.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи. В этой теме собираем и анализируем камеры, которые установлены на улицах и магистралях исключительно Санкт-Петербурга и Ленинградской области для карты 98SPB. Название фай

Коллеги, я не знаю кто-как обновляет файлы спидкамов, но подразумеваю, что большинство сперва, как и я, качают их на комп, а потом по USB закидывают их в свои навигаторы. Занятие очень нудное. Иногда

Дело было вечером, делать было нечего... Нашёл гос.контракт на услуги по тех.обслуживанию стационарных комплексов с 01.01.2016г. по 31.12.2017г. К нему идёт приложение, в котором 88 адресов. Сверил

Posted Images

Взято с http://spb-auto.livejournal.com/27887251.html#cutid1

копипаста сообщает...
места установки фоторадарных комплексов "КРИС" на Кольцевой автодоге А-188 "Транспортный обход г. Санкт-Петербурга":

1. КАД А-118: 63.400 км - внутреннее кольцо, участок: Софийская ул. - Московское ш. (у нас вроде отмечен)
2. КАД А-118: 86.120 км - внешнее кольцо, участок: Октябрьская наб. - Мурманское ш. (у нас вроде отмечен)
3. КАД А-118: 54.200 км - внутреннее кольцо, участок: Мурманское ш. - Октябрьская наб (у нас вроде отмечен)
4. КАД А-118: 49.570 км - внутреннее кольцо, участок: Колтушское ш. - Мурманское ш. (у нас вроде отмечен)
5. КАД А-118: 94.540 км - внешнее кольцо, участок: Мурманское ш. - Колтушское ш. (у нас вроде отмечен)
6. КАД А-118: 103.210 км - внешнее кольцо, участок: Шафировский пр. –Пискаревский пр.
7. КАД А-118: 36.210 км - внутреннее кольцо, участок: Пискаревский пр. - Шафировский пр.
8. КАД А-118: 108.020км - внешнее кольцо, участок: Пискаревский пр. - Токсовское ш.
9. КАД А-118: 30.710 км - внутреннее кольцо, участок: пр. Культуры - Токсовское ш.
10. КАД А-118: 26.500 км - внутреннее кольцо, участок: Приозерское ш. - пр. Культуры.
11. КАД А-118: 115.360 км - внешнее кольцо, участок: пр. Культуры - Приозерское ш.
12. КАД А-118: 78.300 км - внутреннее кольцо, участок: ЗСД (юг) - Таллинское ш.

У нас похоже все отмечены, ура :) 

Edited by Fanat_SPB

Должны быть все.

На самом деле их больше: 28 точек. Первая волна установок: 7шт, затем еще 10шт + 1 запоздалый у Таллинского (это все КРИСы) и сейчас 10шт - АРЕНЫ, итого 28 стационаров.

При этом я не считаю устаревший комплекс у поста у поста перед Вантовым (32), один затесавшийся КОРДОН (6395), 2 ПОТОКа в Горской (81,82), "не скоростную" камеру перед тоннелем на дамбе (6374) и стационарную треногу там же (6385).

на каде 32-33 км внеш. висит камера, и СитиГИДо ней не говорит. если было извиняюсь.

Координаты? +/-км это слишком грубо.

UPD: Если речь про эту точку, то она уже давно отмечена, загрузите файл радаров (в подписи) - появится.

На Малоохтинском проспекте около заправки BP сегодня камеру снова повесили

ЧТД.

Edited by s35

UPD: Если речь про эту точку, то она уже давно отмечена, загрузите файл радаров (в подписи) - появится.

Да скорее всего эта.

Только что сам ставил отметку:

Опубликованное фото

Крисы будут бить по едущим из Пулково к Краснофлотской развязке:

Опубликованное фото

отправлено с Пишущей Машинки через Телеграф

• Upvote 1
s35, дома с ВР заберу запись и кину для наглядности.

Ну особой необходимости нет, если только убедиться что именно КРИСы.

Между Седова и Сортировкой с двух сторон на столбах отмечены?

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

s35, веду репортаж с КАДа :)

Вот снимок только что сделал:

В районе Ломоносовской развязки они же. По 4 шт (включая обочину)

Между Седова и Сортировкой с двух сторон на столбах отмечены? Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
А проверить на карте?.B) Алексей от тебя я такого вопроса не ожидал.

s35, веду репортаж с КАДа :) В районе Ломоносовской развязки они же. По 4 шт (включая обочину)
Это арена, а не крис. Отправлено с моего GT-I9200 через Tapatalk Edited by s35

Это арена, а не крис.

Спасибо, буду знать! А может виды этих "Арен", "Крисов" и т.д. и т.п. в шапку запихать?

Мопед не мой :)

В смысле шапка мне не доступна.

Отправлено с моего GT-I9200 через Tapatalk

Мопед не мой :)

В смысле шапка мне не доступна.

Как и обещал - пойманные на месте "преступления" :)

Опубликованное фото

Опубликованное фото

s35, а на развязке Юго-Западного Таможенного терминала - что за огромная камера с коробками? Раньше вроде бы не было...

s35, а на развязке Юго-Западного Таможенного терминала - что за огромная камера с коробками? Раньше вроде бы не было...

Там практически не бываю, сказать не могу. А на фотке не рассмотреть, но судя по высоте и месту установки - это какая-то обзорная камера или метео, т.к. радарные стараются вешать поближе к полосе. Исключительно предположение.

Edited by s35

Езжу по этой эстакаде с работы. Вечером посмотрю. Но вроде там на всей развязке только камеры наблюдения.

Отправлено с моего Garmin-Asus A50 через Tapatalk

Ок, гляньте.

Проехал там - обычная камера наблюдения и несколько ящиков на столбе. Похоже на электошкафы.

Отправлено с моего Garmin-Asus A50 через Tapatalk

• Upvote 1

Значит мое предположение подтвердилось, спасибо.