Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Типы камер  

1076 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мылся в душе и как и думал, что наверняка придется возвращать :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 9.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уважаемые пользователи. В этой теме собираем и анализируем камеры, которые установлены на улицах и магистралях исключительно Санкт-Петербурга и Ленинградской области для карты 98SPB. Название фай

Коллеги, я не знаю кто-как обновляет файлы спидкамов, но подразумеваю, что большинство сперва, как и я, качают их на комп, а потом по USB закидывают их в свои навигаторы. Занятие очень нудное. Иногда

Если вы не помните, то напомню: они этими данными делится не желают и точка. Использование сторонних приложений здесь не обсуждается -  в этой ветке другие цели. И второе: я не отвечаю за всю баз

Изображения в теме

Да Вы, Дмитрий провидец! В нашей стороне треног отроду небыло. С 90 года за рулем и не помню ни одного раза. А ту, которая в Лебяге, думал случайно занесло. Ан нет, видать ДПСникам понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером сделаю. Сегодня ехал по Скандинавии тоже видео треногу неотмеченную, хотя думаю что там место непостоянное, шоссе длинное ставь где хошь.

Отправлено через Tapatalk.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2013/post-9736-0-21560200-1370527862.jpg47001312 СТЦ, в дер. Колтуши, можно удалить с базы. Висит пустой муляж, даже провода не подведены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока стоял в плотном потоке - запечатлел засаду

Опять не КРИС, чего за устройство и что фиксирует не понимаю. Поставлю как МЗ

И личная просьба: только что отзвонился друг и сообщил о треноге в Лебяжье (в 10.00 небыло, сам топил не по-детски). Верните, пожалуйста (мой косяк, признаю).

"Вас же предупреждали" :) , помнится я говорил о том что может и появиться. Восстановил.

47001312 СТЦ, в дер. Колтуши, можно удалить с базы. Висит пустой муляж, даже провода не подведены.

Про провода это конечно понятно, но желательно еще и с детектором проехать пару раз, там кстати и в обратном направлении тоже подобны й "похожий на арену" радар есть (№1313).

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"s35", я тоже думал, что лучше МЗ. А за треногу еще раз извиняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А за треногу еще раз извиняюсь.

Тут не угадаешь, я вот удалил треногу на Российском,так  ни разу за 3 месяца не появилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Про провода это конечно понятно, но желательно еще и с детектором проехать пару раз, там кстати и в обратном направлении тоже подобны й "похожий на арену" радар есть (№1312).

Детектор молчит напрочь, я посмотрел в упор, просто пустой ящик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, уберу. А что насчет второго ящика рядом (№1313)?

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, уберу. А что насчет второго ящика рядом (№1312)?

Второго не заметил, буду рядом, проверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1312 убрал, но надо поглядывать- может позже внутренности установят.

Также надо посмотреть еще 1313 на перекрестке с Новосергиевским проездом (выше ошибся когда назвал его 1312) на предмет лжерадарности-муляжности.

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Также надо посмотреть еще 1313  на предмет лжерадарности-муляжности.

Тоже пустой, радар- детектор не реагирует, если в дальнейшим установят и включат 1313 указан не точно, вот реальные координаты:

N59.92851: E30.62465

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


добавте засаду,вроде нету.

Нужны точные координаты, +/- 1км не ставим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавте засаду,вроде нету.

А Вы не помните где стояла тренога? Их же всегда видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что-то "kotlin3" молчит. Народ беспокоится при проезде тоннеля у о.Котлин. Помочь сможете? Что там с камерами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что-то "kotlin3" молчит. Народ беспокоится при проезде тоннеля у о.Котлин. Помочь сможете? Что там с камерами?

Он в отпуске и не в Кронштадте, как приедет обещал посмотреть.

Отправлено через Tapatalk.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проезжал там чуть более часа назад по внутреннему кольцу. что либо похожее на КРИСы как ни старался - не высмотрел. Как впрочем на всем западном участке КАДа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Краснофлотской развязки до Таллинской камер нет. "Летаю низко", от 140 до 160 км/ч в левом ряду, "писем счастья" пока небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дважды за две недели видел треногу на Энгельса (в промзоне). Похоже стреляет в спину тем кто едет из города.

Добавил, специально чуть подвинул по ходу движения, чтобы предупреждение выключалось спустя метров 100 после реальной точки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...