Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Типы камер  

1076 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Добавил. А 40 там постоянный знак?

Пока ведутся последние штрихи проекта, как только они закончатся я сообщу и думаю, это произойдет не скоро...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 9.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уважаемые пользователи. В этой теме собираем и анализируем камеры, которые установлены на улицах и магистралях исключительно Санкт-Петербурга и Ленинградской области для карты 98SPB. Название фай

Коллеги, я не знаю кто-как обновляет файлы спидкамов, но подразумеваю, что большинство сперва, как и я, качают их на комп, а потом по USB закидывают их в свои навигаторы. Занятие очень нудное. Иногда

Если вы не помните, то напомню: они этими данными делится не желают и точка. Использование сторонних приложений здесь не обсуждается -  в этой ветке другие цели. И второе: я не отвечаю за всю баз

Изображения в теме

как только они закончатся я сообщу

Да, желательно, а то так и останется там висеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго дня форумчане!

несколько опросов отправьте если что куда надо

1. добавлена ли камера типа кречет на Малоохтинской набережной в районе Несте в промежутке от моста Ал. Невского до Большеохтинского моста?

2. у меня СГ 7.7. на WM6 откуда брать спидкамы

3. как настроить отображение и озвучку их в виде направленных секторов-треугольников? пока только проговаривается типа - Возможно нахождение камеры видеофиксации.

4. чем отличаются файлы спидкам 78 и 98?

5. на сколько полно предоставлена информация по камерам в СГ 7.7? другими словами целесообразно ли подключать внешний файл? что он привнесет такого чего нет в самой программе?

Изменено пользователем Sprinter78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала внимательно читаем первый пост этой же темы -

Затем - первый пост общей темы о спидкамах

Затем бегло смотрим speedcamonline.ru

все вопросы будут сняты.

PS - на последний вопрос ответ вытекает из того, что прочитаете по ссылкам - при наличии файла спидкамов используется он, а не радары, вшитые в карту.

Очевидно, что в карте радары в лучшем случае по состоянию на момент выхода карты, а в файлике - на момент, когда Вы его скачали. Где актуальнее?

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждается детектором?

Нет, визуально. Она (камера) идентична камере в н.п. Дусьево М-18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, визуально. Она (камера) идентична камере в н.п. Дусьево М-18.

Номер в базе подскажите.

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В базе, кмк, отсутствует. Камера в аккурат на остановке в Дусьево. N59.93557 E31.72980

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. это просто камера наблюдения? Как выглядит, сфоткать можете?

Вообще желательно подтверждение, если кто там проезжает с детектором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s35, наверное, имеется в виду вот этот обвес мачты освещения: http://maps.yandex.ru/-/CVRDv2ZY

Обычно там всегда все притормаживают, но, имхо, исключительно из-за плохой дороги. Но очень многие несутся за 100 в сторону города, когда около поста ДПС визуально нет гайцев. С радар-детектором (шоу-ми 520) там тоже катался - вроде не пищал. Завтра попробую проверить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, проверьте пожалуйста и если подтвердится переведем в тип "камеры наблюдения".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В базе, кмк, отсутствует. Камера в аккурат на остановке в Дусьево. N59.93557 E31.72980

В Дусьево камера комплекса МЕТЕОТРАССА:

http://szmeteo.ru/7555/meteotrassa/sr_38.php

s35, наверное, имеется в виду вот этот обвес мачты освещения: http://maps.yandex.ru/-/CVRDv2ZY

Обычно там всегда все притормаживают, но, имхо, исключительно из-за плохой дороги. Но очень многие несутся за 100 в сторону города, когда около поста ДПС визуально нет гайцев. С радар-детектором (шоу-ми 520) там тоже катался - вроде не пищал. Завтра попробую проверить...

Очень похожа на комплекс метеотрасса, но в на карте ее почему-то нет:

http://szmeteo.ru/7555/meteotrassa/map_google_ru.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверьте пожалуйста и если подтвердится переведем в тип "камеры наблюдения".

Сегодня туда-обратно прокатился с радар-детектором - тишина, даже не пикнул (на КАД пищал постоянно, особенно вблизи растяжек). На мачте освещения около поста ДПС вроде ничего не изменилось, по сравнению с фото от Яндекса. Гайцы сегодня стояли по обе стороны поста ДПС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Прошу подскажите, взял радары для 7.7 максимально подробный(с моб. засадами), и началась проблема с отображением при переходе на 7.7. На версии 7.2 камеры Поток отображались, сейчас отображается на карте камеры, но мало (несколько на КАД, поток нет вообще), установка отображать радары включена. Заранее Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На версии 7.2 камеры Поток отображались, сейчас отображается на карте камеры, но мало (несколько на КАД, поток нет вообще)

"Потоки" перевели в тип "камеры наблюдения", т.к. они не фиксируют скорость (с них штрафы не приходят), поэтому вы их и не видите теперь. Это никак не связано с версией, просто изменения в базе радаров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Сегодня проехал из Соснового Бора до СПб и обратно по Краснофлотскому ш. (А-121). Новых камер нет, точнее их нет до Макаровки. Я их сфотографировал, а загрузить не могу, не получается. Может кому на "мыло" скинуть, чтобы посмотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их сфотографировал, а загрузить не могу, не получается.

"Расширенная форма"- "прикрепить файлы"- должно работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Потоки" перевели в тип "камеры наблюдения", т.к. они не фиксируют скорость (с них штрафы не приходят), поэтому вы их и не видите теперь. Это никак не связано с версией, просто изменения в базе радаров.

Можно я тогда окончательно уточню картину, т.е скачивая bkm-файл выбирая "все камеры" потоки туда не попадают?

А включается только, то что присылает штрафы?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну практически так, оставлено несколько потоков на въезде/выезде из города. Ну и еще в выгрузке "все типы" присутствуют мобильные засады и треноги, т.е вероятные штрафы, если они не нужны, то выбирайте "без мобильных".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эти камеры напротив Макаровки.

А эта фотка с ящиками на столбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это камеры без радарной части, только если в "камеры наблюдения" занести, но они в файл не попадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит можно не бояться. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...