Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Типы камер  

1076 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Да можно удалить, я думаю.

Удалишь? Я сейчас не за компом.

Отправлено с DP A8500+ через Tapatalk

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 9.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уважаемые пользователи. В этой теме собираем и анализируем камеры, которые установлены на улицах и магистралях исключительно Санкт-Петербурга и Ленинградской области для карты 98SPB. Название фай

Коллеги, я не знаю кто-как обновляет файлы спидкамов, но подразумеваю, что большинство сперва, как и я, качают их на комп, а потом по USB закидывают их в свои навигаторы. Занятие очень нудное. Иногда

Ну, во-первых, 81кмч  - абсолютно незаконно. А во-вторых, не  "тошнить всю дорогу", а ехать по правилам. А в-третьих, задолбали крутые перцы, которые сначала дергаются всех объехать, втыка

Изображения в теме

КАД внешний радиус, после развязки с таллинским ш.на ферме повесили радары крис

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАД внешний радиус, после развязки с таллинским ш.на ферме повесили радары крис

А конкретнее, где? Координаты желательно.

Если между Таллинским и ЗСД, то они уже давно отмечены.

Отправлено с DP A8500+ через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А конкретнее, где? Координаты желательно.

Если между Таллинским и ЗСД, то они уже давно отмечены.

Завтра утром поеду сниму координаты, метров через 300 после развязки с таллинским ш. (но с глазомером у меня фигово))) ) в субботу ехал вроде ещё не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз: если между Таллинским и ЗСД (перед постом), то эта точка давно известна, а вот если в противоположную сторону от Таллинского, тогда это что-то новое.

Отправлено с DP A8500+ через Tapatalk

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе что-то проглядывается на опоре. Завтра тоже проверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз: если между Таллинским и ЗСД, то эта точка давно известна, а вот если в противоположную сторону от Таллинского, тогда это что-то новое.

Отправлено с DP A8500+ через Tapatalk

Тогда получается что это второе место с камерами между таллинским ш. и ЗСД

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, коллеги, проверьте пожалуйста, я там редко бываю.

По кадру с регистратора получается порядка 1км после Таллинской развязки в сторону ЗСД, а ведь там еще и перед постом ДПС стоит КРИС.

Хотя информации о новых установках пока не было, могу только предположить, что тестовый комплект, который стрелял в спину и стоял на внешнем кольце между Московским и Софийской переставили на новое место (он там все равно не работал)

Тогда получается что это второе место с камерами между таллинским ш. и ЗСД

Получается что да, предположение высказал выше.

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра вечером посмотрю и отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, коллеги, проверьте пожалуйста, я там редко бываю.

Вот скрин с координатами, а перед софийской развязки камеры которые стояли в хвост, так и стоят.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там есть опора. И что типичные КРИСы поставили? И откуда интересно они взялись? Планов по установке вроде не было. А фоток нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там есть опора. И что типичные КРИСы поставили? И откуда интересно они взялись? Планов по установке вроде не было. А фоток нет?

Подтверждаю, поставили. Сегодня ехал на работу, оглянулся посмотрел. 4 штуки - по одному на каждую полосу.

Вот здесь: http://maps.google.r...,25.29,,0,-1.32

Фотки не сделать - там опасно останавливаться )))

С регистратора не очень видно потому что уже темно будет когда поеду. Ну попробую помедленнее проехать.

Изменено пользователем Smitri4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, коллеги. Раз говорите что КРИСы, то добавлю (чуть позже)

Если фоткать опасно, то и не надо.

Отправлено с DP A8500+ через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, коллеги. Раз говорите что КРИСы, то добавлю (чуть позже)

Если фоткать опасно, то и не надо.

Отправлено с DP A8500+ через Tapatalk

Да, такие же прямоугольные блоки над каждой полосой сверху на опоре, как и в других местах на КАД.

Я правда не понимаю зачем они в этом месте - там затяжной поворот со съездами плюс примыкает заезд с Таллиннки. Чтобы кто-то там сильно летел я не видел ни разу (езжу каждый день с работы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, поставили. Сегодня ехал на работу, оглянулся посмотрел. 4 штуки - по одному на каждую полосу.

Вот здесь: http://maps.google.r...,25.29,,0,-1.32

Подтверждаю, висят-4 КРИС-а (ещё в пятницу заметил) , только почему-"оглянулся"? Они "в лоб" повешены...Или ещё парные с другой стороны висят?

Изменено пользователем RodionSPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, висят, только почему-"оглянулся"? Они "в лоб" повешены...Или ещё парные с другой стороны висят?

Я утром по внутреннему кольцу ехал, а они на внешнем висят. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точка добавлена (№9) , причем даже создавать не пришлось, раньше в базе были помечены все опоры с датчиками трафика, т.ч. просто восстановил, с направлением разумеется.

По поводу самой установки: вообще вспомнилось, что следующим по плану собирались охватить участок от Таллинского до дамбы.

Может процесс начался, тогда надо внимательно следить за этим участком. Внимание следует уделять опорам, на которых установлены электронные знаки ограничения, именно они предназначены для установки КРИСов.

Всем еще раз спасибо, за внимательность и оперативность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, я вот на Волхонку съезжаю, поэтому вряд ли чем то еще помогу. Через Дамбу езжу редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если фоткать опасно, то и не надо.

Вот есть запись с регистратора, но качество не особо

http://youtu.be/WeBaAj82g30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот есть запись с регистратора, но качество не особо

Вполне достаточно- видно, что КРИСы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, я вот на Волхонку съезжаю, поэтому вряд ли чем то еще помогу. Через Дамбу езжу редко.

Это просьба для всех, понятно что специально не поедешь, но вот если кто-то там регулярно ездит:

Проверить участок КАД от Таллинского до дамбы на наличие новых КРИСов.

Внимание следует уделять опорам, на которых установлены электронные знаки ограничения, именно они предназначены для установки КРИСов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По внутренней стороне КАДа от Таллинского шоссе до А-121(Краснофлотское ш.) ничего не обнаружил. Буду внимателен, еще раз перепроверюсь (по возможности). Месяц назад проверял Петергофское ш. от КАДа до Стрельны - тоже ничего. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу подкорректировать треногу на Витебском проспекте между ст.м.Купчино и КАД.

Предупреждение про нее идет только при движении от м.Купчино в сторону КАД, но реально я ее там ни разу не видел.

Стоит тренога весьма часто, но по направлению в город, у недостроенного поста ДПС.

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ll=59.82367,30.378141&spn=0.008294,0.02929&t=m&z=16&layer=c&cbll=59.823031,30.378895&panoid=q6ABaaxzxCQ45YRnn9USQA&cbp=12,40.09,,0,10.07

Изменено пользователем Smitri4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...