Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

в пятой версии программы работа с глифами не поддерживается, так как изменен формат хранения данных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значок "камер наблюдения" - это просто "господин полицейский" с жирной эмблемой лексуса на пузе

:D Это пять.

Мне сразу показалось, что даже "старообрядный" фен был больше похож на радар.

А юзерские ПОИ вообще показываются так же, как названия районов города - кружочек и синеватая надпись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пример простого и доходчивого изображения:

1299656058-128.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как "общедоступный" для понимания мне бы понравился еще вариант - копия дорожного знака, хоть нашего (с ф/а типа "Зенит"), хоть финского (типа "Любитель").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, вот же:

1299661542-128.jpg

или вот:

1299661896-128.jpg

Изменено пользователем WhAle_15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я полез искать в наших знаках - а у нас официального знака-то и нет.

Хотя на ЗСД (перед кассой у съезда на Благодатную) стоят желтые знаки с фотоаппаратом, но вроде Зенита, и "в фас". Я уж думал, это знак такой ввели, но что-то нигде его не нахожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда еще заранее готовьте значок для замера средней скорости :) На знаках в Англии, правда, это табличкой делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно для удобства вынести такой POI в разряд динамических и отмечать им расставленные мобильные комплексы видеофиксации скоростного режима (треноги) или обычных "стреляющих" на скорость гаишников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно для удобства вынести такой POI в разряд динамических и отмечать им расставленные мобильные комплексы видеофиксации скоростного режима (треноги) или обычных "стреляющих" на скорость гаишников

Указанная возможность рассматривается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...