Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Почитайте мои посты. Нормально 1000-я модель работать не будет! Замерьте количество свободной оперативки любой утилитой. Она колеблется в районе 22-31 мб. Чтобы хоть как-нибудь сносно заработал СГ, нужно:

1) Кастрировать атлас до минимума, оставить только те карты, куда будете ехать;

2) Отключить все прибамбасы, начиная от 3D и т.п.;

3) Файлы предупреждений или вообще не ложить, или только по минимуму;

4) Не прокладывать длинных маршрутов, а только скачками между точками. Особенно не делать сложных маршрутов, типа "заехать".

Да, на форуме много описывались танцы с бубном. Но на других моделях, включая китайские ОЕМ с 64 метрами, всё работает нормально, т.к. там свободной оперативки от 45 до 50. Куда жрёт её Ойстерс - неизвестно. Если модель с ВТ (типа 1500, 2500) - можно вешаться. Кстати, мне попадались эти модели и со 128 метрами, хотя официально даже на сайте в описании их нет. У 128-метровой версии и то свободной оперативки 75-80. У любого другого производителя от 100 и выше.

Господа, лучше не извращайтесь. Смените прибор. Они сейчас копейки стоят. А нервы дороже.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 128
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Решение 3, универсальное = установить СитиГид 5.0 и последние версии карт.

Недавно купил себе Oysters Chrom 1010 в О'КЕЙ (в Мурманске) за 2900 р. Пользуюсь уже три недели и очень доволен этим девайсом. удачное сочетание цена/качество. В отличие от Chrom 1000, он имеет FM-пер

Удалил файл atlas,перезалил распакованные карты и о чудо - заработало(что конкретно помогло из этих двух действий - не знаю)

Изображения в теме

С полной ответственностью заявляю 3 дня шаманства с этим злоклятым навигатором и этим сырой программой СИТИ ГИД ни к чему хорошему не привели! ГОВНО полное!!! Навител - всё простои понятно! Как же я жалею что повёлся на эту какашку! Лучше бы вообще не знать чем убитых 3 дня из жизни! Никому не советую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sol_62rus, ну это Вы погорячились! Может СГ и не является для Вас идеальной прогой, но при поездке по Золотому Кольцу - я получал удовольствия от работы СГ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняйте навигатор, проблемы исчезнут. Давно уже вышла куча железа на Андроиде. И железо нормальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...