Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

serjik12

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о serjik12

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  1. Я так понимаю, что навигатор у тебя запускается. Не надо больше ничего "шить", тебе надо просто переписать системные разделы, связанные с оболочкой. Вот это и называется, прошить способом через Explorer. Для этого запускают Total Commander, диспетчером задач "убиваем" запущенную оболочку, и перезаписываем все файлы, относящиеся к оболочке.
  2. Попробовать прошить в первую очередь. Если бы глубоко разрядился, то и лампочка бы не горела из-за того, что контроллер заряда ничего не пускал бы на батарею. А по поводу Garmin ты по-моему не там вопрос задал. Форум-то программы City Guide.
  3. Ничего страшного еще не произошло. То что случилось во время обновления - случайность. Прошивки слетают часто, из-за чего никто не знает точно. Процесс перепрошивки занимает 15-20 минут. Хотя в Вашем случае даже оболочка запускается. По фото не понятно какой именно это Explay. Я думаю, что через ActiveSync аппарат видится, значит можно просто залить управляющую оболочку. Если сами этого не делали никогда (а я думаю, что именно так дело и обстоит), то Вам либо в сервисный центр, либо к умельцам типа меня. Ищите их в интернете. Если живете в Нижнем Новгороде, приезжайте ко мне. Статью о прошивке
  4. Ведомо, и про DLL-ку и про параметр в реестре. А еще ведомо, что на некоторых навигаторах нужно вывод проца вручную коммутировать, потому что китайцы (не смотря на ветку в реестре) "притянули" этот вывод к +5V. Так вот, этот навигатор как раз такой случай.
  5. Сегодня приносили такой навигатор. Так вот, перевести навигатор в режим Host (а значит подключить к нему Bluetooth-свисток или 3G-модем) без вскрытия навигатора не получится. А вскрытие грозит потерей гарантии. Такой вердикт.
  6. У некоторых этих аппаратов идет постоянный шум из динамика. Определяется при первом же включении. Других особых проблем я не встречал. Даже прошивка уже есть на этот навигатор. А гудят продавцы навигаторов. Им такие акции как серпом по ... Понятно, всю торговлю на корню режут.
  7. Из винды юзать BT можно. В Control Panel заходишь в BlueTooth Manager и там все управление. Естественно сам BT в навигаторе должен быть включен, иначе выдаст ошибку 10050. Кстати можно настроить автоконнектор, который будет стартовать при включении City Guide (или любой другой программы), автоматически поднимать соединение, если оно пропало.
  8. На самом деле возможность есть. Судя по виду это меню в стиле iPhone Stile. К ним настраивается меню, но это не для слабонервных. В принципе не совсем уж и сложно, но некий опыт предполагает. Для тех, кто не знает как войти в скрытые папки, лучше не соваться.
  9. Поставь альтернативное меню и будет тебе счастье. Их в интернете тьма-тьмущая, на разные вкусы и разрешения.
  10. Я имел ввиду мобильно. Например приладить 3G-модем или приладить Bluetooth-свисток.
  11. Если в Нижнем Новгороде есть счастливые обладатели данного аппарата, подъезжайте. Проверим подключку данного аппарата к Интернет. Контакты
  12. Проблема в том, что в этом устройстве похоже платформа PV. К ним к половине интернет хреново приделывается. Такой еще не ковырял, как принесут - отпишусь.
×
×
  • Создать...