Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Запрашиваемый файл не найден.


Рекомендуемые сообщения

Действительно, стыдно не иметь нормального файл-сервера. И раньше-то была дурацкая для коммерческого проекта практика прекращать отдавать файлы после нескольких скаченных (десяток карт подряд не скачать), а сейчас вообще постоянное сообщение "файл не найден". Альтернативные способы оглашаются, проблему еще месяц назад решить собирались... А в чем проблема-то? Нормальный файловый сервер купить дорого? :) Клиентов много ведь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

выкладывал уже на файлообменник- вот

да опять эта хрень, не могу скачать ни прогу ни Евразию. Слушайте это же коммерческий проект, я не могу понять почему не могут купить ещё сервер с каналом??!! денег экономят чтоли? Написано большая за

качай Евразия для 5.0

photocity, я понимаю Ваше негодование, но если вы хотите сказать своим постом что в Сити Гиде сидят люди и нечего не делают, то глубоко ошибаетесь, проблема оказалась глубже и простым файловым сервером ее не решить....

ps проблемой очень плотно занимаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

photocity, я понимаю Ваше негодование, но если вы хотите сказать своим постом что в Сити Гиде сидят люди и нечего не делают, то глубоко ошибаетесь, проблема оказалась глубже и простым файловым сервером ее не решить....

ps проблемой очень плотно занимаются

Рад слышать, что ею занимаются. Какие-нибудь прогнозы можете озвучить? Еще месяц, неделя, год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

CG 5 SP1 для CE (версия "Россия") где можно скачать? На сайте уже несколько нет запрашиваемого файла или просто пустой экран. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 февраля (без 5 минут) сама программа, карты евразии, карта ростовской области все так же не грузятся. Как ITишник могу сказать - "Молодцы ребята, хорошо работаете!)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не использовать торрент трекер? если вопрос упирается в то что все получат доступ к платным картам, то их при желании можно найти в интернетах без проблем. Наличие же трекера как альтернативы думаю решит проблемму загрузки карт... ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, на сайте до сих пор радует глаз алая табличка "Дорогим друзьям" про "мы делаем всё возможное".

Такую информацию (о решении проблемы) было бы правильно, на мой взгляд, объявить в новостях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...