Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

photocity

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о photocity

  • Звание
    читатель
  1. Не очень понятно, чем людей так напрягает перестроение маршрута... Никто ведь не мешает проехать перекресток так, как вы задумали, и дождаться, пока прога сама подберет вам новый маршрут. Точно так же можно самому свернуть от стоящей впереди пробки и "получить" новый маршрут от СГ принудительно :)
  2. А разве можно оставаться на пятерке и пользоваться пробками и обновленными картами? К сожалению в рекламе об этом не пишут крупными буквами Это как про условия всяких потребительских кредитов... Заключите договор, а потом узнаете и втянетесь.
  3. Нажатие на кнопку "Отправить тикет" приводит к бесконечной попытке загрузить страницу. Однако на этот раз мне ответили, что заявка зарегистрирована.
  4. Сейчас попробую еще раз. Спасибо. Жаль только, что приходится ловить момент. Именно эот урл и не работал, когда я пытался.
  5. Уже пытался. Она висит и отваливается по таймауту.
  6. И по телефону дозвониться невозможно. Тебя не ставят в очередь к оператору, а дают прослушать слова про то, что лучше бы обратиться через форму на сайте (о ее работе см. выше), а через минуту просто отключают со словами "попробуйте позже". Миллион раз уже пробовал позже!
  7. У меня в лично кабинете одна обзорная карта Украины (без СЕ в названии и без него в названии файла). А вот карты регионов все имеют суффикс (СЕ).
  8. Перешел на семерку на своем Texet TN-701BT с wince. Какая-то катастрофа 1. На бесплатных картах Украины и Беларуси (во всяком случае они таковыми были об_явлены (твердый знак не показывается, а просто становится жирным шрифт!!! даже тут не работает...) показывается поверх экрана надпись Map's license violation. Попытка на девайсе зайти в лицензии карт приводит к закрытию меню и к появлению через некоторое время надписи о полученных каких-то 72 лицензиях. Их список увидеть так и не удается. 2. Карты Беларуси исчезли из Личного кабинета 3. Не показываются POI на карте Питера и области.
  9. Рад слышать, что ею занимаются. Какие-нибудь прогнозы можете озвучить? Еще месяц, неделя, год?
  10. Действительно, стыдно не иметь нормального файл-сервера. И раньше-то была дурацкая для коммерческого проекта практика прекращать отдавать файлы после нескольких скаченных (десяток карт подряд не скачать), а сейчас вообще постоянное сообщение "файл не найден". Альтернативные способы оглашаются, проблему еще месяц назад решить собирались... А в чем проблема-то? Нормальный файловый сервер купить дорого? Клиентов много ведь...
  11. На 6 поездок одна попытка подключения к серверу удалась сразу, еще одна к середине маршрута. В остальных случаях до сервера СГ 3.8 так и не достучался.
  12. Надеюсь, что эта цитата с форума техподдержки компании Texet заранее предупредит людей о том, что "пробки через телефон" (Bluetooth DUN) в исполнении китайцев - это неработоспособный навигатор: К сожалению, подробной статистики по моделям нет. DUN не работает с Samsung, Sony Ericsson и iPhone - это особенность реализации протокола в телефонах упомянутых производителей. Работает со многими моделями Nokia, Motorola и Fly. Лично мои замечания такие: Вышеописанные телефоны отлично работают по протоколу Bluetooth DUN (Dial-up network) с девайсами других фирм, которые и распознаются,
×
×
  • Создать...