Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

ответ техподдержки: "неоднократно тестировавли на всевозиожных аппаратах и проблем нет. Так же никто больше не обращался с такой проблемой"

А у меня последняя версия дорог евразии для wince, которая работает на версии сити гид 5.0 это 8.5.В архиве только крайняя 8.13 осталась и выше.

ввобщем люди деньги заплатили, а им и помогать не хотят. зато торжественно выкладывают 8.15.

Изменено пользователем kleshch
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в архиве 8.12 лежит. Если надо - свистните, скину.

Если и она слишком свежая, в понедельник поищу сидюшку с СГ прошлогоднюю. Там наверняка Евразия достаточно старая.

------

Вот положил:

Евразия 8.5

Евразия 8.12

В какой-то из коллекций ВсяРоссия нашел у себя еще 7.1, будет надо - поделюсь.

Хотя в любом случае - это не есть правильное решение проблемы, ибо со старой Евразией будет криво работать адресный поиск.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет... Мне ответили: "Благодарим Вас за уточнение информации.

Данные переданы в отдел разработки.

В проблеме постараемся разобраться как можно скорее и устранить её.

С уважением,

служба технической поддержки

СитиГИД", так что остается только ждать, вот только сколько? А все откаты на старые карты, мне кажется, не будут нормально работать. А вообще то разрабочикам надо быть внимательнее, а то у них на сайте висит бесплатная программа лайт, которая не стыкуется с нынешними картами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел версию 8.8 для Евразии и к вечеру сегодня кое как победил версию 5.0 для wince, поставил с нуля, взял карты прошлые и проиндесировал с Евразией 8.8. Только после этого стал маршрут класть. И то как я и писал не разным цветом, как здесь выложено, а одним весь маршрут. Но хоть киллометраж показывает. Работает как то кривенько программа.

А при попытке индексации с "нуля" с версией 8.15 пишет, что неправильная карта Евразии. Будьте внимательны.

Изменено пользователем kleshch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Спасибо всем, кто помог справиться с Европой. Загрузил старую (2009 г.) карту и всё стало в ажуре. Я смотрю, за пол-года никто и не удосужился исправить косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...