Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! У меня такая проблема. Купил AnyDATA с SkyProbki WM. До обновления все работало, как поставил v.3.4 и последние карты Евразии, Мос. области и Москвы перестал прокладывать маршрут. То есть, по Москве он прокладывает, из Москвы в Евразию через область тоже, а из Москвы, например, с ул. Декабристов до д. Мошницы Мос. области не хочет! Останавливается на краю карты Москвы, а дальше стрелками напрямик. Поиск по адресу тоже не работает. Обратный маршрут прокладывает, но только по основным улицам, по ул. Декабристов тоже стрелками напрямик. Похоже, карты Москвы и Мос. области не стыкуются. С версией 3.4 и старыми картами все работает, но для обновления дорожной обстановки требует обновления карт. До этого, с другим навигатором, пробовал много навигационных программ, но с такой… встретился впервые. Может, кто знает, в чем дело?2011_01_14_(13_54_20).bmp

Изменено пользователем vov470
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вы подъедете к стыку карты перепроложит нормально. Вот...

А пробовали поставить СГ 5.0?..

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вы подъедете к стыку карты перепроложит нормально. Вот...

А пробовали поставить СГ 5.0?..

Согласен, наверное, перепроложит. Можно прокладывать, используя всякие ухищрения, например, дополнительно ставить промежуточные точки. Но хочется иметь нормальную программу, чтобы знать заранее маршрут и т.д., все-таки не даром досталась. Пробовал ставить СГ 5 – не принимает номер лицензии. Наверное, между Скайлинком, откуда аппарат и СГ, договор какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал ставить СГ 5 – не принимает номер лицензии.

Письмо/звонок в поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема. Поставил версию 3.8 на texet tn 507 и началось : маршрут кладет только в области где находишься. В другие области не хочет. обновил программу до 5.0, поменял все карты и не один раз, а программа так и не хочет полноценно работать. Обращения в подддержку ни к чему не приводят. Один ответ обновыите карты и отфоматируйте карточку. вООБЩЕМ ПОДДЕРЖКА ОЧЕНЬ НИЗКОГО УРОВНЯ. и ПРОБЛЕММА ПОХОЖЕ НИ ЕДИНИЧНА.

переписываюсь с поддержкой уже неделю. Делают из меня идиота. "У Вас испортились карты Евразии" скачайте и замените. Ну заменил и что?...

Машрут если выставить внедорожный прокладывает между областями без проблем, а вот по дорогам не хочет. Периодически надпись поиск маршрута и на этом все.

Самое обидное, это то что я даже навигатор перепрошил, т.к. перед этим навител ставил (вдруг думаю что в реестр залетело) а проблемма осталась.

Если все таки решишь проблемку- отпишись сюда. Хоть буду знать где искать.

Изменено пользователем kleshch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На приложенном снимке он сначала предлагает свернуть на Льяловское шоссе, а дальше тупик, перепрокладывать маршрут будет поздно. Накатаешься… На сайте СГ появились новые обновления Евразии и Москвы. Евразию скачал и установил – никакого результата. Москва пока не доступна для скачивания. Я, почему-то думаю, что дело в картах, старая программа перестает работать при замене карт на новые, а новая версия (3.4), хотя и без пробок, со старыми картами работает.

Изменено пользователем vov470
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршрут проложен из Питера по картам СПб, ЛО, Евразии 8.15, МО

post-11725-0-90979400-1295456995_thumb.p

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал всевозможные варианты работы программы. вывод один- кривые карты евразии. Нашел совсем старую карту и сунул в новые. Начала програмка работать, но плохинько. Маршрут кладет через раз, но все таки прокладывает. Ставлю новую (любую из оставшихся на сайте в архъиве) результата ноль. Отключаю в выборе карт- снова прокладывает до границы области.

Плохо работают ребята. Прорамма и карты сырые.Во всяком случае для texet tn507

Изменено пользователем kleshch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел совсем старую карту и сунул в новые

А новую при этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршрут проложен из Питера по картам СПб, ЛО, Евразии 8.15, МО

Очень хорошо. Но я писал в первом посте, что у меня тоже из любой точки Москвы, через Московскую область, до любой точки Евразии прокладывает правильно. По Москве тоже правильно. Но вот конкретно, с той улицы, где я живу, Декабристов, до моей дачи, пусть будет Мошницы под Солнечногорском, останавливается на краю карты Москвы, уведя маршрут в тупик. Я много маршрутов перепробовал, когда маршрут начинается в Москве с «второстепенной» улицы отмеченной белым цветом, а заканчиваться должен на такой же белой дороге в Московской области, то он прокладывается только до края карты Москвы. Если начинается и оканчивается на «желтых» дорогах, то прокладывается правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел совсем старую карту и сунул в новые

А новую при этом...

удалил. Исполоьзую сейчас карты июньские, сейчас потихоньку заменяю карты старые на новые по одной (при этом тестирую). Маршруты прокладывает, но киллометраж выдает только до границы области. Кто может сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много маршрутов перепробовал, когда маршрут начинается в Москве с «второстепенной» улицы отмеченной белым цветом, а заканчиваться должен на такой же белой дороге в Московской области, то он прокладывается только до края карты Москвы.

Ну вот видите, это же совсем другое дело! С белой на белую, а не "например", как на самом деле Вы написали в первом сообщении. О.К., идем на улицу, название которой так близко жителю моего города.

post-11725-0-69427900-1295470772_thumb.p

Далее следуем к Вашему родовому поместью:

post-11725-0-68661400-1295470855_thumb.p

На всякий случай оборзеваем весь маршрут:

post-11725-0-53915600-1295470931_thumb.p

Ну уж для порядка пробуем сместить финиш поближе к стогам:

post-11725-0-43191300-1295471019_thumb.p

Шо я не так делаю? Давайте тогда засылайте координаты старта-финиша, буду пробововать...

P.S. Когда меня научат, куда пимпкать, сверну скриншоты под баннеры.

Изменено пользователем PsevDANIm
Вставил спойлер. Пример можешь посмотреть. )
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалил

Эт' правильно. Я к чему спросил? Зачастую, пробуя разные карты, народ отладывает "лишние" в стронку. Даже переименовывая. Так вот, СГ их всех, даже переименованные, изумительно находит. И начинаются чудеса.

Правильное решение -- на ВСЕМ устройстве, включая все виды памяти, должен быть только один набор карт. Или преименовывайте до полной неузнаваемости, включая расширения. Не то козленочком стать -- как из лужи напиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите, это же совсем другое дело! С белой на белую, а не "например", как на самом деле Вы написали в первом сообщении. О.К., идем на улицу, название которой так близко жителю моего города.

Шо я не так делаю? Давайте тогда засылайте координаты старта-финиша, буду пробововать...

P.S. Когда меня научат, куда пимпкать, сверну скриншоты под баннеры.

Спасибо, наверное, Вы все так делаете. Но и что я не так делаю, я так и не понял. Карты у меня открыты три, скачивал я их несколько раз и переустанавливал начисто. Программа для меня на сайте СГ доступна только v.3.4 [skyProbki WM] и ее переустанавливал несколько раз. По координатам не пробовал, но, наверное, будет так-же, так как пробовал по адресу.

2011_01_20_(00_40_55).bmp2011_01_20_(00_38_32).bmp2011_01_20_(00_37_11).bmp

У Вас и километраж 68км правильный, а уменя на этом же маршруте 44.

Изменено пользователем vov470
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа для меня на сайте СГ доступна только v.3.4

Ну вот в этом я настолько не спец, насколько это только возможно. Просто не знаю, почему для ская отдельная версия... Но, как я ничего не помню, это должно соответствовать где-то 3.5 для CE? А та вполне себе рабочая...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiOs !!!:

а почему части маршрута разным цветом? У меня тоже так. Раньше прокладывал одним куском и одним цветом.

Теперь так же до границы области одним цветом, а дальше другим, но киллометраж выдает только по первой части, до границы области. Кто знает что за хрень и как с ней бороться?

Изменено пользователем kleshch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж и не помню, когда маршрут был одним цветом. Не обращал внимания. Цвет меняется на границе и на промежуточных точках. Т.е. переход через карту маркируется так же, как промежуточная точка. Отсюда вывод: а если попробовать ту переключалку, которая "до /до финиша"?

Кстати, как Вы думаете, на моем первом скриншоте 681 км -- это расстояние от Питера до границы карты ЛО? Ню-ню. А переключатель замечательно работает между "до финиша/до границы карты".

Изменено пользователем /DiOs
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiOs! :

извини, может я туплю, но на могу найти такую переключалку . ДАй путь по меню пожалуйста к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiOs! :

извини, может я туплю, но на могу найти такую переключалку . ДАй путь по меню пожалуйста к ней.

просто ткните вниз экрана, на это расстояние и промежуточная точка(граница ЛО) сменится на финишную. Расстояние соответственно тоже.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, но у меня не работает. Финиш показывает только до границы области, а маршрут - только прочерк. Маршрут из другого населенного пункта (старт) рисовать так же не хочет. Только из места расположения. Убогая техническая поддержка. Сегодня я им все что о них думаю написал. Выкладывают дороги Евразии, которвые на моей модели не работают.

Изменено пользователем kleshch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот в этом я настолько не спец, насколько это только возможно. Просто не знаю, почему для ская отдельная версия... Но, как я ничего не помню, это должно соответствовать где-то 3.5 для CE? А та вполне себе рабочая...

Пробовал ставить бесплатную версию лайт с сайта СГ, то же самое. Ну никак не хочет СГ правильно работать в моем аппарате. Может как-нибудь, попробуете установить бесплатную v.3.4 для WM и проложить тот же маршрут? Уж очень хочется узнать, в чем причина. Действительно ли, что новые карты не стыкуются со старыми версиями программ или бяка заложена изначально в аппарате.

Изменено пользователем vov470
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, время потрачено, но истина дороже. WM 3.4.345, посдедние карты. Результат в точности, как у Вас. Что могу сказать? Попробуйте пооткатывать версию Евразии. Например, на 8.12 (она вроде как доступна для загрузки в архивею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, время потрачено, но истина дороже. WM 3.4.345, посдедние карты. Результат в точности, как у Вас. Что могу сказать? Попробуйте пооткатывать версию Евразии. Например, на 8.12 (она вроде как доступна для загрузки в архивею

Большое спасибо от меня и всех скайлинковцев. Буду ждать, может разработчики что-нибудь поправят. Я писал в техподдержку, но что-то они не торопятся, а может очередь не дошла. А тему, наверное, можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тему, наверное, можно закрывать.

Может ещё кто желает высказаться. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...