Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

kleshch

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kleshch

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Ярославль
  • Устройства
    texet tn 507
  1. Всем владельцам texet tn-507!!! решил проблему описанную мной выше только перепршивкой аппарата. Прошивку воткнул от texet tn-505 от serial_093300158_soft.... Единственное необходимо переименовать файл образа под наш девайс. ftp://relay.alkotel.ru/service/GPS/TN-505/ после прошивки получилось почти 36 метров свободной памяти против 18 !!!!!!!!!!! на старой родной прошивке. (у меня id не изменился) Как "ТОВАРИСЧИ" тех поддержка могла проверять и утверждать, что все работает. ,,,,,,,, и обманщики!!!!! А владельцам данного аппарата удачи в решении проблем. Мне здесь никто не помог.
  2. TEXET медаль Вам даст. Они проблему свою признали, а тут на тебе прошивка от квэстерса и вуаля или наоборот в квэстерс прошивку от texet как то залили. Поделитесь опытом как удалось? Или людей пытаетесь в заблуждение ввести? Не красиво. Ещё один дубль и будет предупреждение. PsevDANIm
  3. ответ отдела разработки: Выявлено, что данная проблема возникает на некоторых устройствах с малым объемом оперативной памяти. Дело не в версии программы, а в новых картах. В них значительно увеличен дорожный граф, что требует от устройства больших ресурсов для вычисления оптимального маршрута. В настоящее время наши программисты работают над оптимизацией карт и программы. Постараемся решить данную проблему как можно скорее. Было бы не так обидно если бы специалисты из службы поддержки мне не врали две недели назад: Неоднократно проверяли карты и работу программы на устройстве Texet TN
  4. И так пока не перезапущу программу. При этом только через ресет, по другому программа не реагирует.
  5. карты стоят последние доступные. Вся Россия 10.1, Евразия 8.18., Ярославская обл.7.1,Москва 17.6, область 12.3, Тверь 4.3. Другие меня не интересуют и в атлас я их не загоняю. До этого перепробовал все более ранние версии перечисленных карт. Маршрут при включенной карте Ярославской области, в которой я и нахожусь в другие области не прокладывает, стоит отключить карту Яросл. обл. - маршрут находится. Но проолкладывается не там где нужно, т.к. половину дорог Яросл. обл. одна карта Евразия не знает. При движении по маршруту внезапно может пропасть карта где едешь - курсор есть, а карты нет. П
  6. после того как поставил пятерку и "свежие" карты на texet tn-507 работать слаженно программа не хочет. Тех поддержка разводит руками. Поиск так же работает как здесь все и описали. Срамота!!! Карты пропадают,- где едешь не понятно.(один курсор на белом фоне). Маршруты не прокладывает. Плюнул и установил навител. Здесь хоть все работает.
  7. у меня тоже tn 507 и тоже периодически белый экран. особенно после перечисленных манипуляций. карты все новые, программа 5.0. Чем лечить?
  8. нашел версию 8.8 для Евразии и к вечеру сегодня кое как победил версию 5.0 для wince, поставил с нуля, взял карты прошлые и проиндесировал с Евразией 8.8. Только после этого стал маршрут класть. И то как я и писал не разным цветом, как здесь выложено, а одним весь маршрут. Но хоть киллометраж показывает. Работает как то кривенько программа. А при попытке индексации с "нуля" с версией 8.15 пишет, что неправильная карта Евразии. Будьте внимательны.
  9. ответ техподдержки: "неоднократно тестировавли на всевозиожных аппаратах и проблем нет. Так же никто больше не обращался с такой проблемой" А у меня последняя версия дорог евразии для wince, которая работает на версии сити гид 5.0 это 8.5.В архиве только крайняя 8.13 осталась и выше. ввобщем люди деньги заплатили, а им и помогать не хотят. зато торжественно выкладывают 8.15.
  10. Жаль, но у меня не работает. Финиш показывает только до границы области, а маршрут - только прочерк. Маршрут из другого населенного пункта (старт) рисовать так же не хочет. Только из места расположения. Убогая техническая поддержка. Сегодня я им все что о них думаю написал. Выкладывают дороги Евразии, которвые на моей модели не работают.
  11. DiOs! : извини, может я туплю, но на могу найти такую переключалку . ДАй путь по меню пожалуйста к ней.
  12. DiOs !!!: а почему части маршрута разным цветом? У меня тоже так. Раньше прокладывал одним куском и одним цветом. Теперь так же до границы области одним цветом, а дальше другим, но киллометраж выдает только по первой части, до границы области. Кто знает что за хрень и как с ней бороться?
  13. Нашел совсем старую карту и сунул в новые А новую при этом... удалил. Исполоьзую сейчас карты июньские, сейчас потихоньку заменяю карты старые на новые по одной (при этом тестирую). Маршруты прокладывает, но киллометраж выдает только до границы области. Кто может сталкивался?
  14. пробовал всевозможные варианты работы программы. вывод один- кривые карты евразии. Нашел совсем старую карту и сунул в новые. Начала програмка работать, но плохинько. Маршрут кладет через раз, но все таки прокладывает. Ставлю новую (любую из оставшихся на сайте в архъиве) результата ноль. Отключаю в выборе карт- снова прокладывает до границы области. Плохо работают ребята. Прорамма и карты сырые.Во всяком случае для texet tn507
  15. у меня такая же проблема. Поставил версию 3.8 на texet tn 507 и началось : маршрут кладет только в области где находишься. В другие области не хочет. обновил программу до 5.0, поменял все карты и не один раз, а программа так и не хочет полноценно работать. Обращения в подддержку ни к чему не приводят. Один ответ обновыите карты и отфоматируйте карточку. вООБЩЕМ ПОДДЕРЖКА ОЧЕНЬ НИЗКОГО УРОВНЯ. и ПРОБЛЕММА ПОХОЖЕ НИ ЕДИНИЧНА. переписываюсь с поддержкой уже неделю. Делают из меня идиота. "У Вас испортились карты Евразии" скачайте и замените. Ну заменил и что?... Машрут если выставить внедорожны
×
×
  • Создать...