Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Ребят, давно заморачиваюсь мыслью о использовании в Сити карт других разработчиков... меня интересуют топо и спутниковые

Нашел классную прогу SAS планета... тоисть воплотил почти все что хотел...

Я не программист, и даже не учусь... Можа кто подскажет, как формат SAS перевести в Сити

Ну нет резона две навигационки на один ложить. А так переключился по картам - и всё чуки пуки :D

Проверял SAS на ближайших окресностях ОТЛИЧНО!!!! едем по всем проселкам, просекам и просто по пересеченке с Гугловских снимков с очень приличной точностью!!!

Изменено пользователем stran-nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понятен подход к ОСМ... в Гугле мапс все адреса есть, а нам кроить карту с нуля...

.....ЕСТЬ ВСЕ АДРЕСА.....

,я посмотрел, .. слижком преувеличено )))

А по поводу самому редактировать карты - официальные кустарным способом не переплюнуть. Они секрет знают. В картах для навигации есть что то большее, чем линия с соответствующем тегом. Поездиш по официальным картам и OSM, поймёшь разницу.

Но если есть желание вложить свой труд в картографию, лучше трудись в OSM.

Там и контроль, и подскажут.

И если учесть что всё в жизни развивается, (вот мы имеем уже пробки на картах OSM), и если там ни кому опять в голову не взбредёт зарабатывать на этом, то в скором времени по этим картам партизаны ходить будут..

Осмерам хочу пожелать, что б их карта была заточена всё же больше под навики, тогда спрос на неё будет.

Как разрешится этот вопрос с предупреждениями манёвров на МКАДе, и с разьездом на парковках, я снова пересяду на OSM.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

1) Если на карте Вологодской области имеется несовпадение карты МЕСТНОСТИ (рельефа) с УЛИЦАМИ, то куда обращаться?

2) Как разместить здесь фотографию? (Например, по п.1: "Улица проходит прямо по реке". Я сделал снимок экрана этой ошибки на своём КПК...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Если на карте Вологодской области имеется несовпадение карты МЕСТНОСТИ (рельефа) с УЛИЦАМИ, то куда обращаться?

2) Как разместить здесь фотографию? (Например, по п.1: "Улица проходит прямо по реке". Я сделал снимок экрана этой ошибки на своём КПК...)

1). Офиц.карта? - probki.net/bugs (наверху форума есть ссылка "сообщить об ошибке на карте").

2). Проще всего - загрузить на любой хостинг картинок (imgs.su, radikal.ru и т.д.), а в ответе нажать "вставка рисунка" и вставить ссылку на картинку.

Либо в сообщении (если включена "расширенная форма") внизу нажать "загрузить файл" и прилепить картинку к сообщению. Но у меня в последний раз что-то не получилось. А первый способ работает всегда.

PS - в форме для отправки сообщения (probki.net/bugs) два файла можно прикрепить.

Сделанный скриншот (BMP) лучше конвертировать в JPG, а то может быть ограничение на размер.

Изменено пользователем IШIN
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1). Офиц.карта? - probki.net/bugs (наверху форума есть ссылка "сообщить об ошибке на карте").

Да, карта официальная.

Об ошибке уже сообщил (по указанной Вами ссылке).

2). Проще всего - загрузить на любой хостинг картинок (imgs.su, radikal.ru и т.д.), а в ответе нажать "вставка рисунка" и вставить ссылку на картинку.

Либо в сообщении (если включена "расширенная форма") внизу нажать "загрузить файл" и прилепить картинку к сообщению. Но у меня в последний раз что-то не получилось. А первый способ работает всегда.

PS - в форме для отправки сообщения (probki.net/bugs) два файла можно прикрепить.

Сделанный скриншот (BMP) лучше конвертировать в JPG, а то может быть ограничение на размер.

Спасибо.

Теперь буду знать и, в следующий раз, ОБЯЗАТЕЛЬНО попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...