Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Отменить запрет поворота


Рекомендуемые сообщения

Есть одно место, где я люблю поворачивать налево путем разворота после поворота направо.

На карте CG стоит запрет поворота, который не получается убрать. Маршрут становиться на 20% длиннее. Обидно, что невозможно рассчитать такие маршруты. Как быть? Как отменить запрет поворота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, можно менять в режиме "правка", как использовать поищите на форуме.Viking2010-12-27 19:14:06

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что не получается. Установить запрет поворота, там где его нет - пожалуйста. Убрать вновь установленный запрет - без проблем. А вот убрать запрет поворота вшитый в карту не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://support.probki.net/KB/a38/article.aspx

В режиме правка можно и поставить и убрать запрет поворота.

1) Отключи пробки

2) 1. В меню Дорожная обстановка – Правка (или Карты - Слои) включите отображение слоя Запреты поворотов

   2. Для редактирования прикоснитесь к экрану на участке улицы, откуда производится поворот - улица подсветится красным и откроется контекстное меню. 

   3. В этом меню выберите команду Нет поворота, 

   4.  Щелкните мышью на участке улицы, куда производится поворот. 

 

3) Сохранить дорожную обстановку

4) Включить пробки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Получилось!

Оказывается в Lite версии этот функционал недоступен. Раньше я делал в Lite и переносил на навигатор.

Но и на навигаторе запреты убираются хитрым образом - запрет уже не стоит, а значок всё еще есть.

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кирпич таким образом можно поставить? А то сегодня СГ постоянно пытался провести меня по МатросаЖелезняка, на которой идут дорожные работы. Причем там отображалось что дорога перекрыта, кирпич(видимо кто-то другой отослал сообщение), но СГ все равно туда тащил и тащил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Мб уже через день там перестанут копать и все откроют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на следующий день напишите и откроют.

Вас же не устраивает что вас туда тянет, почему бы и остальным не помочь? Особенно перед новым годом, когда в городе и так осложнено движение.

P.S. Вы когда нибудь видели в нашей стране строительные работы которые идут _один_день_? :)

P.P.S.> Я конечно не местный, но загрузил карту питера и не увидел на Матроса Железняка никакого запрета проезда. Очевидно вы перепутали с DPOI значком оставленным пользователем.

DPOI при прокладке не учитываются.AltGreen2010-12-28 19:28:48

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз в DPOI и был запрет. Я не поверил, поехал, когда доехал было поздно, пришлось сворачивать в пробку на Омскую улицу- ремонт сразу за ней)))

PS а что , в дорожную информацию СГидом так быстро вносятся коррективы, если им написАть? Я как-раз предполагал, что пока они пофиксят- ремонт закончиться.sergges2010-12-28 20:03:44

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это запрет проездаповорота, то на следующий (рабочий) день выйдет корректура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз в DPOI и был запрет. Я не поверил' date=' поехал, когда доехал было поздно, пришлось сворачивать в пробку на Омскую улицу- ремонт сразу за ней)))

PS а что , в дорожную информацию СГидом так быстро вносятся коррективы, если им написАть? Я как-раз предполагал, что пока они пофиксят- ремонт закончиться.[/quote']

 

Изменения в Дорожную корректуру вносятся ежедневно по будням. Обрабатываются все сообщения посланные до 11 часов в http://www.probki.net/Bugs/default.asp

"Сообщения, занесенные в систему после 11:00, будут обработаны на следующий день."

 

Измененная дорожная корректура скачивается навигатором автоматически при получении пробочной информации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу найти тему, в которую нужно сообщать=)

Тему с треками вижу, а эту нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-раз предполагал' date=' что пока они пофиксят- ремонт закончиться.[/quote']Это СитиГид, а не Навител :-)

sergges не на форум, а на сайте если авторизоваться - есть специальная форма слева:

Более того, вашей заявке сразу присваивается номер, и в дальнейшем вы сможете там же видеть когда ваша заявка будет обработана.

AltGreen2010-12-28 20:35:03

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На главной странице сайта - надпись Нашли ошибку - сообщите.

А внизу страницы есть телефоны, по которым можно сообщить "улица NNN перекрыта от MMM до LLL в обоих направлениях"

Тогда еще быстрее будет.

В СПб:

8 921 310-57-72 Мегафон

8 951 646-18-58 Теле2

8 911 223-77-07 МТС

----

AltGreen опередил...IШIN2010-12-28 20:34:57

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. По телефону неоднократно звонил, но сообщал о пробках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А кирпич таким образом можно поставить? А то сегодня СГ постоянно пытался провести меня по МатросаЖелезняка, на которой идут дорожные работы. Причем там отображалось что дорога перекрыта, кирпич(видимо кто-то другой отослал сообщение), но СГ все равно туда тащил и тащил.

Самого в кирпич CG ткнул. Но он там несколько часов был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...