Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Отзывы о работе программы City Guide на iPhone версия 3.9


Рекомендуемые сообщения

Дань, это твое творение?

Не. Но я знаю чьё. :)

Буду к нему обращаться, чтобы он либо исходник дал чтобы где-то на probki.net разместить либо пусть на другой ресурс выложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 904
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Да я понял. Кесарю-кесарево. Раньше я думал, что предположение - это производная обсуждения. Оказывается здесь предположение - это паника. Я же останусь при своем. Предполагаемые проблемы я озвучил. Т

ЗЫ GovoruN, все деревни о которых знал я, но не знала программа СитиГид -уже давно нанесены на карту...

spam_registr Значит так, Вам предупрежение! Еще одно сообщение в подобном тоне, уйдете на чтение на месяц. Вам ответили, программа сделана такоим образом, Вы можете предложить изменить или

Изображения в теме

хм...не вижу перекрытия моста!!!

пробка 20, вот и тащит в карман где 34! пока не будет отдельного типа дороги, где будет закрыт сквозной руотинг, а только для финиша, то так и будет.

34 там ехать не реально. Это статистика Гражданки.

Вы тут со всеми как с блондинками?

Скрины выложены! Мост разведен. (см время) Статистики движения по нему нет. (см скрин) Корректурой он открыт. (см скрин) и дата и время корректур версий и тд. (см скрин)

и чего??? 2 дня меня водит на разведенные мосты! Может мне еще фотку выложить себя с ифоном напротив разведенного моста? =)))

И ваш ответ - не вижу перекрытия моста

и я не вижу! Вопрос к Вам почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

strannick, эмоциональность убавьте!

реально или нереально ехать по карманам Гражданки - это уже совсем другая тема!

какой ответ Вы хотите получить про мосты в 13:30 дня? я видел скриншоты и время с датой на них тоже видел, и знаю что Литейный в это время разведен, а в СГ он не перекрыт пробкой....

нет перекрытия или ведет через перекрытия - это две разные штуки, у Вас нет перекрытия....что сейчас сделать??? попросить перекрыть мосты для проверки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ закрытия моста приходит с пробкой, а не с корректурой!

Изменено пользователем vovicom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да промахнулся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovicom пока эмоции не проявишь ответа не получишь =)))

Спасибо, я не знал, что перекрывается с пробкой. Скажите теперь, а что делать? Как и что смотреть и проверять?

Остальные мосты то же эти 2 ночи у меня были открыты.

Про гражданку это мелочь - просто вроде как Joss менял скорость карманов.

Изменено пользователем strannick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да меняли скорость карманов в статистике, но она перекрывается пробкой, у Вас на скриншоте это 34!

на мосты смогу собственными глазами посмотреть сегодня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovicom

про карман - статистика скорее всего самого проспекта, тк карман у моего дома часто со скоростью 105 а сам проспект 70.

однако ведет обычно верно =)

про мосты - посмотрите, интересно что у вас.

В идеале было бы здорово иметь опцию - учитывать мосты,

те при постройке маршрута известно примерное время, когда юзер проедет через мост, например через 30 минут, к этому времени мост разведут, и юзер уткнется в кардон. но в момент построения маршрута мост то сведен и на нем есть статистика движения. Однако программа именно учитывает эти 30 +-10 минут и через мост не ведет.

Или на подъезде при строительтве маршрута через мост, программа выводит графический таймер разводки и юзер сам принимает решение.

Хотя эти фишки уникальны только для Питера.

Изменено пользователем strannick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что могу сказать про мосты. у меня все работает очень корректно на релизе и на бетке.

уже все спят и не могу узнать смотрели сегодня сервак или нет.

будим надеется, что это был сервер виноват :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя эти фишки уникальны только для Питера.

Так и программа уникальная- Питерская!

Это мы сейчас ждём пока Гугль с Яндексом маршрутизацию добьют или Жобс разродится. Потом, когда за нас возьмуться маркетологи мы ещё вспомним времена энтузиастов из Ситигида.

Так было с автомобилями, с едой, да всего и не перечислить.

Может это и будет конец света, который до поры никто не заметит.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом, когда за нас возьмуться маркетологи мы ещё вспомним времена энтузиастов из Ситигида.

Так было с автомобилями, с едой, да всего и не перечислить.

Может это и будет конец света, который до поры никто не заметит.

:blink:

"и те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым" ©Джон Сильвер.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, даже не знаю, в какую тему это писать. Сейчас заглянул в айфоне в меню-карты-менджер карт-загрузка карт, а там стоит для обновления "Полная коллекция карт России". Первый раз такое вижу. У меня версия две столицы, но давно уже была докуплена через магазин полная коллекция карт России. Но раньше все время предлагала обновить карту какого-нибудь региона или нескольких регионов. А так в первый раз. Может это какой глюк у айфона? Даже боюсь нажимать "загрузить". Может пояснит кто, ЧТО ЭТО? :blink::blink::blink::blink: :blink:

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил попытаться загрузить. Загрузка висит на 0% и дальше никак. Шайтан в мой аппарат вселился? :unsure:

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

происходят глобальные изменения...может по этому шайтан бродит B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

После обновления City Guide прекрасно загружается , ищет адрес, НО - НЕ перемещается по маршруту ( просто висит фрагмент карты с точкой финиша) . При этом другие программы - Igo, Navigon работают с GPS нормально... Help! Help! Help!

Iphone 4.3.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

происходят глобальные изменения...может по этому шайтан бродит B)

Ой, только не перемудрите! :) А чего мне с этой "Полной коллекцией карт России" делать? Обновляться они не хотят. Ждать чего-то еще? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, шайтан покинул мой телефон. Нет больше "Полной коллекции карт России" в списке обновлений карт... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, через какое API там все менюшки были написаны, неужели с WinMobile были спортированы? Рано или поздно придется все-таки переписать все по-нормальному через Cocoa, стандартными средствами, как это делают 99% iOS разработчиков - и выглядеть будет не так ужасно, и ретину поддерживать будет...

Изменено пользователем Sashakirill
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пишет вам владелец Ipad2 с большим разочарованием <_<

Ребят, ну разве это можно вообще продавать??? Это сырой полуфабрикат, который должен быть в виде Демо, не более... :angry:

------------------------

Лирическое отступление...

Недавно приобрел себе знаменитый гаджет Ipad2. И поскольку таскаю его везде с собой, решил прикупить под него CityGuide под IOS последней версии.

Когда покупал, то вспоминал о прошлом опыте общения с CityGuide под ПК версии 2.2, которая, кстати, была выпущена несколько лет тому назад.... Какая же чудесная навигация для Ноутбука! Плевать, что там нет тачскрина и больших клавиш под нажатия пальцем, но все остальное просто блекс, жаль что пробок в ней нет.

В общем, взглянув на красивые скрины в app store - купил на свою голову...

------------------------

Теперь о реальности.

Полное разочарование.... Даже не знаю с чего начать. :blink:

1. Графика - ужас, почему карты яндекса, гугла выглядят по-человечески, а здесь все такое убогое? С разрешением что-то не то?

2. Интерфейс - кошмар. Программа должна быть простой и удобной. Вы поймите, когда человек едет за рулем, то все должно быть чрезвычайно удобно и продумано. Одно окошко с указателями поворотов в правом верхнем углу чего стоит... Неужели нельзя его сделать упрощенным, без художественных раскрас.

3. Меню - непродуманно. Когда в меню нажимаешь на кнопку, то она никак не подсвечивается, это часто вводит в непонимание где находишься. Нет памяти возврата в меню.

4. Тачскрин - ругатья хочется. Очень часто тыкаешь на + - и никакой реакции. Движение двумя пальцами работает чрезвычайно коряво - иногда не срабатывает, очень часто увеличивает не тот участок над которым хотелось. Скорость увеличения - быстрые рывки, нет ПЛАВНОСТИ, это приводит к тому, что пытался увеличить один участок карты, а в результате оказался в другом конце карты.

5. Пробки: - смесь различных линий, винегред из разных цветов. На участке дороги в 1 километр - присутствуют все цвета радуги. Карта Москвы превращается в рисунок ребенка, как будто ему дали листок с картой и цветные фломастеры для разрисовки.

6. Объезд пробок: Вот скажите мне, объезд прямой дороги длиной в 1.5км третьего кольца через Ленинградку в центр, потом разворот на !Белорусском вокзале! и далее обратно возвращение на третье кольцо по Бутырскому валу - это как можно назвать???

7. Тормоза - откуда они? Ipad2! Отклик на любое нажатие 1-3 секунды. И это при 50% детализации....

_____________

Суммируя всё вышесказанное возникает вопрос: - У вас разработкой навигационной программы занимается всего один человек? Который, по всей видимости, делает это спустя рукава. Другого объяснения я не могу найти, поскольку ещё несколько лет назад уже была создана хорошая программа, в частности для ПК. Тогда чем вы занимались все эти прошедшие годы, что выпускаете такой полуфабрикат. :(

P/s Поправте у себя, нельзя с Минского шоссе проехать на Сколковское! Соединяющая дорога уже 2 года ЗАКРЫТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы уверены, что при нажатии на + - реакция есть вообще? Может автомасштаб работает? Попробуйте выключить автомасштаб и посмотреть что будет.

Это я к тому, что кажется я уже не один, у кого масштабирование не работает (в 3D, при включённом автомасштабе.)

Кстати, новая версия как то по тормознее стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Vovicom - ситуация с мостами у меня прежняя. Вчера в 2 ночи проверял, тыкая в старт и финиш. Мосты открыты. Скрины нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Vovicom - ситуация с мостами у меня прежняя. Вчера в 2 ночи проверял, тыкая в старт и финиш. Мосты открыты. Скрины нужны?

нет не нужны! мосты с понидельника не работают! :-(((

один плюс - это ошибка сервера, а не 3.9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы уверены, что при нажатии на + - реакция есть вообще? Может автомасштаб работает? Попробуйте выключить автомасштаб и посмотреть что будет.

Это я к тому, что кажется я уже не один, у кого масштабирование не работает (в 3D, при включённом автомасштабе.)

Кстати, новая версия как то по тормознее стала.

да, реакция есть, но после примерно 5 нажатий. То есть жмешь - звук нажатия звучит, но ничего не происходит. Только после нескольких нажатий начинается увеличение-уменьшение. Главное тормоза увеличиваются! И этой на Ipad2, что же тогда происходит у владельцев Ipad1. Самое интересное, что 3D дома выключены и детализация 50%. Мдя... не думал, что так будет обидно за 35$. Я не понимаю Apple store, как можно такой глючный софт выпускать в продажу..

Изменено пользователем mechn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...