Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Новая карта Ленинградской области


Рекомендуемые сообщения

Темы про карту ЛО не нашёл Cry Называть её "Карта ЛО 10.1" не стал принципиально - не открывать же тему о каждой новой версии. А вот сама карта порадовала. Похоже, как и было обещано, на карте намного больше городских пробок стало, что радует. Теперь бы ещё на карту города хоть чуть-чуть областных Smile(хотя этого и не обещали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касается только юго-западной части Карельского перешейка, т. е. где знаю:

1. По прежнему нет внутренних проездов во многих садоводствах. В Московском НН и иносранном ИГО - есть, а в Питерском СГ - нет! А ведь садоводства - это те-же населённые пункты.

2. Дорог много, но не всегда точно. По некоторым из них не проехать. В том-же ИГО да-же в глуши проезды обозначены практически все и всегда точно (и главное, нет лишних!), удивляюсь, откуда они берут данные? Как будто раз в год проезжают на машине по всем дорогам и дорожкам...

 Но в целом карта хорошая и каждый новый релиз - заметный шаг вперёд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем теперь на карте ЛО показываются ВСЕ детские сады и школы? и эти слои не выключить. dmitry e2010-10-18 11:55:47

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем теперь на карте ЛО показываются ВСЕ детские сады и школы? и эти слои не выключить.
Детсады выключаются в "слоях", а вот школы, похоже, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати очень странно, что не вносят садоводческие проезды, у той же зао карта лтд в онлайне висит карта со всеми садоводческими и прочими внутренними проездами - в ситигиде же нет почему то, а ведь именно карта лтд и является поставщиком карт для гида... Хотя если высылать треки садоводства, то добавляют... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем теперь на карте ЛО показываются ВСЕ детские сады и школы? и эти слои не выключить.

Думается, это для того, чтобы скорость снижали при подъезде к этим объектам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда на эту карту будут пробки рассылаться? В выходные ездил по ней постоянно пишет корректура от другой карты (старой 9.х) думаю ну наверно еще не обновляется, сегодня посмотрел а она аж 11.10 вышла. Думаю у меня глюк вручную скачал корректуру с сайта, кстати от 19.10 подставляю, пишет корректура от 9-ой карты. В онлайн на карте ЛО ни одной пробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...