Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Вопрос цветовых выделениях маршрута


Рекомендуемые сообщения

Приветствую сообщество. Подскажите пожалуйста, что означает зеленый цвет при выкладке маршрута? (возможно повороты со светофором?). И ещё есть ли возможность получать оповещения о приближении к светофору? (извините, я новичок и здесь, и в вождении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 что означает зеленый цвет при выкладке маршрута?

 

А можно скриншот того, что Вы имеете ввиду? Может это пробки/антипробки?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А можно скриншот того, что Вы имеете ввиду? Может это пробки/антипробки?

 

 

На пальцах только могу: выбираю старт-финиш, маршрут обозначен желтым цветом, а вот часть поворотов может быть желтой, а часть меняет цвет в зеленый...?? Спасибо, что уделили мне внимание:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На пальцах только могу: выбираю старт-финиш, маршрут обозначен желтым цветом, а вот часть поворотов может быть желтой, а часть меняет цвет в зеленый...?? Спасибо, что уделили мне внимание:))

Я так понимаю, что линии скоростей ("пробки") накладываются на линию маршрута, вот и расцвечивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я так понимаю, что линии скоростей ("пробки") накладываются на линию маршрута, вот и расцвечивается.

Спасибо за ответ. Но почему только на поворотах? Может и правда где светофоры окрашивается в зеленый?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а попробуйте отключить отображение пробок. пока разработчикам, как видите, не удалось добиться их корректного отображения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как видите

Ну без скриншота увидеть довольно сложно, можно только нафантазировать.

Скорее всего дело не в пробках, а в зеленых стрелках, рисующихся поверх маршрута в местах маневров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может имеется ввиду зеленая стрелка следующего маневра, она как раз на ближайшем перекрестке сверху по маршруту рисуется.c7791dcc68e4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может имеется ввиду зеленая стрелка следующего маневра' date=' она как раз на ближайшем перекрестке сверху по маршруту рисуется.

[/quote'] именно, но иногда поворот остается желтым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...