Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ajeres

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ajeres

  • Звание
    читатель
  1. Приветствую сообщество! Проблема в следующем: моя знакомая по моей рекомендации купила TN-700 приехала ко мне для обмена опытом и загрузки обновлений (3 недели отъездила, как понимала), я через свой шнур USB , подключил устойство к своему компьютеру, включил устройство и выяснилось, что усройство зависло , до меню не загружается, мой комп устойство не видит (хотя за 10 мин до этого устройство без подключения к компу включалось), без компа также загрузка не происходит. Подскажите, пожалуйста,как выйти из ситуации, без обращения в магазин?
  2. Спасибо за ответ. Но почему только на поворотах? Может и правда где светофоры окрашивается в зеленый?
  3. На пальцах только могу: выбираю старт-финиш, маршрут обозначен желтым цветом, а вот часть поворотов может быть желтой, а часть меняет цвет в зеленый...?? Спасибо, что уделили мне внимание)
  4. Приветствую сообщество. Подскажите пожалуйста, что означает зеленый цвет при выкладке маршрута? (возможно повороты со светофором?). И ещё есть ли возможность получать оповещения о приближении к светофору? (извините, я новичок и здесь, и в вождении)
  5. Приветствую сообщество! Купил навигатор TN-700 и никак не могу войти в формат 3D, может его просто нет в этой версии? И заодно, мне неясно как обновления копировать в навигатор (там указано , как накопитель и aktiv...). Извините, если коряво задал вопрос.
×
×
  • Создать...