Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Похоже у нас заработала статистика!


Рекомендуемые сообщения

Может мне кажется конечно.

но теперь выезжаю по утра - и весь район раскрашен скоростями.

даже похожими на правду.

неужели и правда заработала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, она заработает лишь с новой версией программы. А линии скорее всего, т.к. просто увеличилось число пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не похоже ни на то ни на то.

я очень старый пользователь.

не могут в моем районе (северное бутово)

ЗА месяц появится столько новых пользователей что почти в любое врямя есть данные о скорости.

и пробки по расписанию внедрены давно, а так как сейчас не было.

хотя возможно я ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же тогда народ жалуется, что на разведенные мосты СГ ведет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статистика пока не используется, а когда начнет - мы объявим об этом громко и внятно.

В Москве отмечается очень хороший стабильный рост количества пользователей, т.е. маркетинговые усилия стали приносить ощутимый результат.

OlgaZ, не верьте всему написанному smiley1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статистика пока не используется' date=' а когда начнет - мы объявим об этом громко и внятно.
В Москве отмечается очень хороший стабильный рост количества пользователей, т.е. маркетинговые усилия стали приносить ощутимый результат.

OlgaZ, не верьте всему написанному smiley1.gif[/quote']

Ок, не буду, не проверив лично! А на данный момент, где больше пользователей в СПб или Москве?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маркетинговые усилия стали приносить ощутимый результат.
Если не секрет в чем заключаются маркетинговые усилия? Вроде рекламы СГ не видно, чем привлекаются новые пользователи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока больше пользователей в СПб' date=' но московская динамика вселяет очень большой оптимизм.[/quote']

Да, Москва за последние 6-8 месяцев очень здорово прибавила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь важен результат' date=' верно?[/quote']

Верно! :) Ну чтож, искренне рад если оно так и есть!

P.S. Надеюсь презентация "Пробок 2.0" будет ОЧЕНЬ шумной! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока больше пользователей в СПб' date=' но московская динамика вселяет очень большой оптимизм.[/quote']

Не всё так радужно(( Каждый день езжу по Горьковке, так пробки появляются как правило около МКАДА, а до этого стою в пробке а на экране чисто. Ради интереса включил конкурента, так там все реально, совпадает примерно с реальностью. Так что не вижу особого оптимизма((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что не вижу особого оптимизма((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OlgaZ' date=' не верьте всему написанному smiley1.gif[/quote']

Всему не надо, а про мосты можно. Проверенно. smiley18.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Москве далеко не так радужно, как в Питере. год ездил с СГ по Питеру - нарадоваться не мог. сейчас вернулся в Москву.. динамика есть, но... очень далеко до Питера (по пробкоинфе, само собой), ОЧЕНЬ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко, но динамика же есть!:)

Может быть через годик-два по датчикам выйдем на уровень сегодняшнего Питера. Но, во-первых, Москва больше. Во-вторых, если появится статистика, которую обещали выпустить пол месяца назад, то количество датчиков уже на данном этапе будет адекватным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока больше пользователей в СПб' date=' но московская динамика вселяет очень большой оптимизм.[/quote']

Самое главное чтобы вы не зазнались, как конкуренты. И не стали плевать на критику пользователей уже имеющих лицензию, как это делается у них. Их грязная маркетинговая политика уже даже раздражает. Очень жалею, что приобрел их лицензию (НН)(((. Angry

Но в тоже время и другие молодые конкуренты не дремлют (ПГ) Wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы покатайтесь по конкуренту?Я его уже почти год как не использую.А с последними обновлениями вааще одни вылеты!!!

Там только карты боольшой+.

Я не говорю про покататься, я сам катаюсь на СГ или ИГО (жена  только ИГО). Я веду речь о том, где актуальнее и достовернее пробочная информация. И сейчас если я еду на работу по известному маршруту, то включаю, к сожалению, не СГ, а НН. Чтобы знать, что меня ждет впереди)). А то, что конкурент с включенными пробками неработоспособен, этого же никто не оспаривает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 <...> сейчас если я еду на работу по известному маршруту' date=' то включаю, к сожалению, не СГ, а НН. Чтобы знать, что меня ждет впереди)). [/quote']

 

Наверное, каждый так думает, поэтому и данных у СГ по этой дороге нет. Unhappy

А ведь были на форуме люди и из Электростали, и из Ногинска...

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выставке сказали  (если не изменяет память) что статистика будет в 3.7.1 

 

Вот более точный и более внятный ответ - http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=7965&KW=&PID=91511#91511

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...