Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Выставка GEOFORM+ 2010


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Айфон со шторкой и такой' date=' и такой.
Скриншоты будут, когда устоится внешний вид.[/quote']

а что такое "шторка"???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панель навигации, на которой указывается следующий поворот, улица, сколько до кона маршрута и т.п.

Шторкой назвали потому что "занавешивает" часть карты. По-моему логично... На 3.7 - более чем. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как!!! Так и на других "шторки" есть! Можно было просто написать: Айфон 3.7

 

Спасибо PsevDANIm)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все жанры хороши, кроме скучного. (с) Вольтер.

Ну вот, побывал в очередной раз на GEOFORM. Вчерашний день выдался сверхнасыщенный, только сейчас появилось время написать несколько слов.

Выставка в целом вызвала ощущение скуки. Участников было мало, а посетителей ещё меньше.

Зеркалку действительно не было смысла брать, да и мыльницу тоже – снимать было нечего. Сделал несколько снимков из разряда «я и Эйфелева башня» Smile

Автомобильная навигация была представлена только СитиГидом и Навителом.

Был ещё стенд JJ-connecta с 4-мя прикрученными к стойкам заурядными навигаторами – ничего интересного Sleepy

Стенд СитиГида был на самом удачном месте, прямо напротив входа в зал, освещался весенними солнечными лучами, которые напрочь засвечивали картинки на жк-телевизорах. Команда СитиГида приняла меня радушно, замечательно пообщались, обсудили некоторые идеи, которые помогут улучшить маршрутизацию и карты, ряд технических вопросов.

Мельком посмотрел работу программы на iPhone и Android. На СЕ 3D модели зданий так и не увидел, просто забыл про них Unhappy

Фоторазвязки выглядят примерно так же как и в Прогороде. Самое главное – они будут отключаемые! Про Пробки-2 мне добавить нечего, здесь всё уже написали, СЗО Wink

На стенде Навитела была толпа каких-то мальчиков, которые вместо демонстрации новинок наперебой предлагали мне пососать леденцы – просто детский сад LOL

Удалось нормально пообщаться только с двумя людьми из Навитела – Константином Галичским (kg_vista) и геодезистом (не запомнил его имени), они усадили меня в геодезический Паджерик, продемонстрировали и достаточно подробно объяснили работу системы видеорегистрации, за что им огромное спасибо.

Хочу сказать большое спасибо СитиГидовцам за организацию встречи картографов-любителей. Было полезно и интересно пообщаться вживую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо СитиГидовцам за организацию встречи картографов-любителей. Было полезно и интересно пообщаться вживую.

 

Каков результат? Или пока рано говорить о результатах?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О результатах пока действительно рано говорить. Решено продолжить обсуждение в интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...