Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

TN-501BT или TN-600 Voice или TN-705!? Хелп!


Рекомендуемые сообщения

кто что думает?

501ВТ дешевле, и пробки ч/з блютуз в телефоне, который предпочтительнее использовать с гарнитурой. с интерестным дизайном. НО с процессором 500Мгц. ПО Автоспутник.

600 Voice встроенный GSM модуль. классический дизайн. НО с менее мощным процессором 372Мгц. ПО СитиГид.

705 дешевле, пробки ч/з блютуз в телефоне. 5.0" экран,интерестный дизайн. НО с процессором 500Мгц. ПО СитиГид.

вообще разница в частоте процессора на сколько будет заметна и в чем!? во времени запуска навигационного ПО, проигрование видеофайлов, музыкальных файлов .......?

в общем делема.

кто что думает, на чем все же остановить свой выбор!?

зы: я за 600 Voice или 705 .....

 

использование в Городе Санкт-Петербург.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...зы: я за 600 Voice .....

А зачем тему то тогда открывал? Очень хочется помощнее? Вот купишь, а через полгода появится 650-й какой-нибудь с такими же или помощнее характеристиками и будешь локти кусать smiley36.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RJ25, да нет, меня в полне устраивает обычный 600-й. просто друг хочет купить 501ВТ, я пытаюсь переубедить, ну и выслушать ваши мнения на этот счет! кмк, всеже 600-й стоит своих денег!

а разве в Voice 128Мб ОЗУ!? Confused

с оф сайта: Память – 64Мб SD RAM, 32Мб Flash ROM

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это новость ..... это меняет дело! а что с процессором?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процессор не меняли, иначе номер модели поменяли бы. Это не микрофон и память допаять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно.

ладно, тогда в сравнении 600 Voice (128Мб, 372МГц) и 501ВТ (128Мб, 500МГц).

различие только в процессоре! на сколько заметна разница?

 

зы: есть разница 64Мб ОЗУ и 128Мб!? как увиличить себе, не, не грудь и не .... LOL, а память (ОЗУ)!? я б не отказался!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как на счет Винды СЕ6.0!? в чем отличие от 5.0?

народ, кто что думает? что рациональнее взять, во что вложить?

501ВТ, 600 Voice или 705!?

при использовании ч/з блютуз мобильного как модем, можно будет на мобилу еще повесить и гарнитуру? или .......

в общем, очень нужны ваши мнения!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так вариант со сцепкой навигатора и телефона по БТ крайне не удобен по нескольким причинам:

1) Каждый раз надо спаривать два устройства.

2) GPRS связь при входящемисходящем звонке рвется. Новая сессия - дополнительные траты.

3) Тариф для разговоров как правило не выгоден для GPRS

Я бы выбрал 600Voice как самый проверенный вариант. Включил навигатор и поехал.

Только советую искать 128Мб вариант.

P.S. У 705 процессор действительно посовременней, но не забывайте что там и диагональ экрана поболее. Мое мнение что на данный момент по производительности эти устройства находятся на одном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по всему вышесказанному я согласен.

P.S. У 705 процессор действительно посовременней' date=' но не забывайте что там и диагональ экрана поболее. Мое мнение что на данный момент по производительности эти устройства находятся на одном уровне.[/quote']

ну, экран стал 5", а разрешение то осталось тем же 480*272, хотя ....

если взять модель 701ВТ, у которого разрешение 800*480 тут вероятнее производительность будет на уровне или даже ниже.

правда, что еще смущает, то что и у 705 и 701 емкость АКБ всего 1200мА-ч, т.е навигатор постоянно на зарядке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы сначала определились с дюймами. Думаю для пользователя это очень важный момент, ведь с этим потом ездить.

А потом уж остальные параметры смотреть.

имхо 5 дюймов-то получше будут полюбому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще 7 дюймов по-любому лучше будет чем 4,3, а вот насчет 5 не уверен что большая разница :)

т.е навигатор постоянно на зарядке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок. всем спасибо за ваши мнения. Thumbs%20Up

осталось только принять решение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в итоге, после долгих раздумий, решающим фактором при выборе, стал ведеовход для подключения камеры заднего вида, остановившись на модели TN-700!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, столкнулся с проблемой - не установить на 701-м iGo. Вообще ни какой. Перепробовал кучу сборок. При запуске выскакивает системная ошибка.

У кого есть сей девайс? Как там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати' date=' столкнулся с проблемой - не установить на 701-м iGo. Вообще ни какой. Перепробовал кучу сборок. При запуске выскакивает системная ошибка.

У кого есть сей девайс? Как там?

[/quote']

там надо какой-то файл заменить, что-то с разрешением экрана связано, поищите на форумах, там про это пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил 600 Voice.

Про другие не скажу, но этим вполне доволен.

Подтормаживает иногда, но функция громкой связи окупает все, именно изза нее и брал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати' date=' столкнулся с проблемой - не установить на 701-м iGo. [/quote']  Тоже бодался...Встала эта с 4pda

Минимально необходимая сборка iGO8 v8.3.2.91972

 

Моё содержимое SYS.TXT

[interface]
maxzoom2d=6000000
show_exit=1

[debug]
skip_eula=1
getupdates=0
disable_outlookpoi=1

[folders]
app="%SDCARD%/iGO8"

[gps]
set_messages=0
baud="4800"
port="1"

[rawdisplay]
autoconfig=1
highres="1" ; или "0" для 800*480
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...