Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Сан-Саныч

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сан-Саныч

  • Звание
    новичок
  1. И Винды я так и не смог запустить напрямую. Читал, читал..бесполезно. Периодически после глюка СГ вываливается окно виндов, можно даже потыкать что-то, потом загружаю СГ, выхожу..и опять все по старому. Так и не понял что делать то чтоб винды вызывать?
  2. Здравствуйте. Вот купил наконец навигатор 600 voice, нет сил читать 100 страниц. Поставил все последние прошивки и обновления СитиГида. Главный вопрос, можно ли как-то выходить в Windows СЕ? Читал, читал, нифига не понял, поставил Тотал Коммандер, какое то подобие винды запустилось. Кстати можно ли этот навигатор юзать скажем как нормальный КПК? А то х.з. как клаву вызвать если скажем надо изменить имя файла. Ткните носом если баян спрашиваю! Заранее спасибо
  3. Я купил 600 Voice. Про другие не скажу, но этим вполне доволен. Подтормаживает иногда, но функция громкой связи окупает все, именно изза нее и брал.
  4. Наконец купил навигатор , где стоит и Сити-Гид и Навител. После недели использования могу сказать сразу- Сити-Гид на голову выше Навитела, особенно если говорить о самых хитрых маршрутах.
×
×
  • Создать...