Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

michl

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о michl

  • Звание
    читатель
  1. Данные о чём? О пробке? Или данные о моём движении? Мне думается, любой светофор в Москве днём - это пробка, особенно если зелёный загорается на 5 секунд, а красный горит около 2-х минут. Нужно просто знать статистику светофоров и не нужен никакой сервис, ну а если мёртвый стояк, тут информация о пробке вообще бессмыслена, только для развлечения. При построении маршрутов, я полагаю наличие светофоров не учитывается и два светофора на более длинном маршруте, часто гораздо быстрее, чем шесть на коротком. Но вот не предлагаются такие маршруты.
  2. Возник такой вопрос, должен ли я отсылать ответ "да" на на вопрос о пробке, если я стою у перед длинным светофором, на ребре перед длинным светофором, который проеду раза со 2-го или 3-го, стою перед коротким светофором и не знаю когда его проеду? Или же на вопрос всегда отвечать "да", если я не припаркован? И когда мы говорим пробки, что мы имеем ввиду?
  3. Надо думать, тоже хотелось бы пободаться с недоделанной winCE6
  4. Особенно хорошо это получится в безумном типе маршрута "Кратчайший"
  5. Памяти достаточно, 128 оперативки и около 1гига осталось на встроенной памяти. Эти устройства на winCE6, у неё совершенно отличное от winCE5 ядро. Поэтому причина может быть, либо в кривой сборке winCE устройства, либо в плохой оптимизации программы. Кстати, iGO например, имеет и файл программы 7 мб и ресурсы ест прилично, однако не тормозит.
  6. MeDBeDb Так вроде понятно, сжал CityGuide.exe с помощью программы UPX
  7. На самом деле, здесь был выбран "Кратчайший", в "оптимальном" так не строил. В этом маршруте, до этого перекрёстка, было ещё пару загогулин с разворотом на перпендикулярной улице. Выходит "Кратчайший" только для камикадзе?
  8. Видимо, да. Честно говоря, слать багрепорты интузиазм уже пропал и не только на эту программу, и времени отнимает. Бесконечные исправления того, что у кого-то уже давно есть, а здесь когда-то будет, извините. Одно поравят, в другом накосячат. Здесь, практически центральная улица Москвы - должно быть вылизано. В общем это дело производителя навигационного сервиса, а мы уже выберем...
  9. По поводу тормозов, на 701BT в качестве эксперемента, пожал CityGuide.exe в два раза c помощью UPX304w, работает пока без тормозов и с блютузом и без и с оболочки и из десктопа без всякого мазахизма с запусками плеера.
  10. shorman Здесь всё-таки сказывается кривизна ОС winCE 6.0, я тоже не могу запустить несколько нужных мне программ, т.к. с dll системы они не запускаются, а с другими аварийно выскакивают. Устройство узкофункциональное (для навигации вполне приличное) и с КПК по функциональности и удобству пользования несравнимое.
  11. shorman Ну так, а здесь 800*480, правда памяти в два раза больше
×
×
  • Создать...