Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не показывает пробки


Рекомендуемые сообщения

У меня навигатор перестал показывать пробки,даже пропал кружочек соединения  в углу экрана!! в сервисе стоят галочки на пробки Спб и Лен Область.Посмотрел в Инфо там написано "Пробки:нет" хотя всегда они были,нажимаю "Обновить" пишет "Доступ запрещен"В чем может быть дело??раньше всегда все работало!!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такие вопросы только тех.помощь может ответить. Обращайтесь туда (контакты на сайте внизу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1ситуация аналогична (только кружок в углу экрана есть)Может быть техпомощь ответит на сложившуюся ситуацию?

Дружище,я сегодня в ночь работаю и может не успею позвонить,если не трудно напиши в чем проблема!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дружище' date='я сегодня в ночь работаю и может не успею позвонить,если не трудно напиши в чем проблема!
Спасибо![/quote']

Проверяйте текущую дату/время на устройстве, большенство навигаторов не имеют встроенной батарейки на таймере и при включении у них 00:00 фиг знает какого года. Получить актуальные пробки на эту дату не реально. Поэтому ждите данных GPS с текущим веременем, либо ручками выставляйте. Как вариант просите разаработчиков ввести фунуционал получения времени с сервера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...