Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить фичу "отмена последнего поставленного ДПОИ".

Почему мне это пришло в голову.

Сегодня я, объезжая стоящую машину дорожных служб ( собрала нехилую пробку на Калужке ) ткнул в "опасность" и тут же увидел, что водила сел за руль и догнал меня на светофоре через 100м. Получилось, что 2 часа эта опасность простояла заведомо ложная.

На прошлой неделе я промахнулся мимо кнопки "ДТП" и ткнул в "Плохую дорогу". 2 дня эта плохая дорога на абсолютно ровном месте путала и меня самого и других водителей. Думаю, случай не первый и не последний.

Решение я представляю себе так - в "Исходящих" добавить еще одну кнопу "Отменить последнее сообщение".

Были, наверное, и у других такие случаи. Если были - отзовитесь, авось добъемся от разработчиков реакции.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока такая возможность не планируется

 

А через "пробочников" можно такое делать?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто такие "пробочники"?
 

 

На сайте есть телефончики: Сообщать о пробках можно по телефонам (Пн-Сб, 8-30 - 21-30): <...> Если видите

неотмеченую пробку или устаревшую информацию, можно позвонить и скорректировать.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока такая возможность не планируется

Нет' date=' пробочники не имеют доступа к этой информации.[/quote']

А жаль. Количество ложных ДПОИ уменьшилось бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, в связи с изменением времени сохранения отметки ДПОИ в меньшую сторону их стало многократно меньше.

А вот время ДПОИ ДПС я бы по области увеличил до 1,5-2 часов: т.к. и пользователи СГ реже проезжают и плотность движения меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...