Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Проблемы с платными картами


Рекомендуемые сообщения

сразу добавлю еще вопрос по возможному решению проблемы:

5) если иных путей решения проблемы кроме апгрейда нет (не верится

что-то, но ......) - то возможно ли решение проблемы таки образом:

- апгрейд версии с 3.0 до 3.5

- получение и регистрация ключа карты

- даунгрейд версии с 3.5 до 3.0, 3.3, или 3.4

5*) а как такой вариант?

скачивание НЕ последней версии "финской" карты?

в "архиве" есть для скачивания три варианта этой карты:

v.5.1     27.05.09

v.4.1     13.11.08   

v.3.1     28.04.08

если скачать одну из первых версий, выложеную в то время когда была в ходу версия ПО 2.х, в таком сочетании зарегистрировать карту и после этого можно будет карту "обновить", скачав последнюю версию?

=======================================

апдейт сообщения от 18.15

решил проверить эту версию решения проблемы прямо сейчас.

НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.

ни на карте версии 3.1, ни на версии 4.1

закачал снова 5.1

после нажатия кнопки "получить новые лицензии" приходит сообщение "нет новых лицензий".

есть ощущение, что СЕРВЕР просто "не отдаёт" ключевой файл, ВОЗМОЖНО что-то где-то там на сервере просто "вручную" надо пнуть?

снова ждем понедельника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

.....

после нажатия кнопки "получить новые лицензии" приходит сообщение "нет новых лицензий".

есть ощущение' date=' что СЕРВЕР просто "не отдаёт" ключевой файл, ВОЗМОЖНО что-то где-то там на сервере просто "вручную" надо пнуть?

снова ждем понедельника
[/quote']

 

Может стоит созвонится, подъехать в офис СГ, да и порешать проблему на месте. А то чувствуется (по накалу страстей) дистанционно как-то не получается.

 

Прим.: У меня Финка пашет. Правда, я ее начал пользовать еще с версии СГ 2.4.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может стоит созвонится, подъехать в офис СГ, да и порешать проблему на месте. А то чувствуется (по накалу страстей) дистанционно как-то не получается.

если БЫ сотрудники СГ (администрация форума или техподдержка) САМИ мне это сразу ну или не сразу предложили (ВМЕСТО того, чтоб стирать ветку целиком из более профильного каталога и переносить сюда - подальше от глаз людских) - я бы С РАДОСТЬЮ согласился и был бы БЛАГОДАРЕН такому предложению и расценил бы это только как заботу о потребителе!

но пока-что таких предложений не поступало ... ((

 

 У меня Финка пашет. Правда, я ее начал пользовать еще с версии СГ 2.4.

у Вас в подписи указан КПК Асус535, у меня НТС3300 - про который мне в тотм самом разговоре по тлф 4го утром сотрудники ТП сказали, что ЯКОБЫ причина возможна в нём ... типа на каких-то девайсах всё работает, а на каких-то - нет.

хотя оба девайса вроде как очень не новые и давно "изученые".

Причем на моём девайсе у меня никогда никаких проблем описаных здесь на форуме в сотнях сообщений не бывало ... работал как часики ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi! Позвоните в рабочее время, не поленитесь. Я так делал 3(три) раза, после перешивки своего аппарата. Длительность разговора с техслужбой составляла  ~10 минут.

С уважением Serg.

P.S. Были проблемы именно с подключением лицензионных карт на Enot`e.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sbelka

Читайте внимательнее. Человек звонил. И ответ техподдержки озвучен.

А у вас было все просто - из-за измененного ID устройства (который меняется при каждой прошивки на порядок выше предыдущей) файл лицензии переставал подходить. Вам просто делали Reset на ваш лицензионный номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфо для следящих за процессом.

Сотрудники СГ и техподдержка изучают возникшую проблему.

Идет переписка по почте и с  адресом support и непосредственно с конкретными сотрудниками занимающимися этой проблемой, надеюсь что всё будет решено!

Надеюсь, что всё будет решено к обоюдному согласию и профессионалы справятся с возникшей задачей.

О результатах расскажу, когда проблема разрешится, пусть даже это будет не так скоро (я думаю у сотрудников СГ после НГ-праздников накопилось много разных запросов от пользователей и поэтому я не хочу никого торопить и лишний раз "дёргать")

Спасибо всем участвовавшим в дискуссии и пытавшимся решить проблему дистанционно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема РЕШЕНА.

Звонок сотрудника СГ на мой телефон.

Немного мучений со мной-раздолбаем, некорректно выполнившим полученные полчаса назад по почте инструкции, И ВСЁ ЗАГРУЗИЛОСЬ.

Итак:

Девайс - HTC 3300

версия WIN - mobile 6.0

версия ПО СГ - 3.0

лицензионная карта РАБОТАЕТ.

и пусть она запустилась только после активации в "ручном режиме", но это уже не сильно важно

а важно то, что сотрудники откликнулись, проработали проблему, помучились со мной-"раздолбаем" и РЕШИЛИ задачу.

за что СПАСИБО им большое !

восстановлено:

- хорошее настроение

- доверие к производителю и его ТП

- работоспособность девайса и всех его возможностей

... теперь, снова как и раньше, я буду во всех форумах, где общаюсь - всегда защищать мнение, что СГ - лучший выбор!

ну и как PS - 10.000 извинений сотрудникам, общавшимся со мной по телефону за, возможно, мою не совсем быструю реакцию и не совсем полное понимание мной всего того, что я делаю ))  .... представляю сколько "матов" было на меня-"зануду и тормоза" сложено втихую )))))))))))))

СПАСИБО !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...