Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Sign in to follow this  
Dimru

Финляндия

Recommended Posts

Для Питерских пользователей очень актуальна карта Финляндии. Многие туда ездят на выходные. Планируется ли ее расширение (на всю территорию, а не Котку и Турку) и детализация?

Ooops! Чуть не сделал дубль этой темы, но меня опередили! :)

Я вот тоже думаю, что, т.к. программа хоть и федеральная, но немного больше питерская, то было бы замечательно, чтобы в ней была периодически обновляющаяся ПОЛНАЯ и ДЕТАЛЬНАЯ карта Финляндии!

От нас и остальная Скандинавия не так далеко, но Финляндия - особенно актуально!

Причём внутри финки пробки не особо нужны, из-за роуминговых тарифов либо необходимости менять сим-карты на местного оператора. Хотя пусть остаются. А вот корректуры, пожалуй, понадобятся.

То, что карта будет платной, как она сейчас и есть, не вопрос, думаю. Главное, чтобы была качественной и обновлялась, и не было косяков с её скачиванием и активацией, как тут в соседних темах пишут.

Как-то не айс придумывать что-то ради одной Финки - разбираться в бумажных картах, покупать какие-то другие программы навигации или вообще навигационные устройства...

Очень хочется. :)

А что же только Финляндия? Эстония (и далее в Прибалтику) тоже рядом! А та Эстония, которая висит на сайте, аж от 14.06.06 и не соответствует уже ничему. Пусть платная будет, но полноценно работающая и толковая.

Да, да, согласен. В идеале, конечно, вся Европа. Но хотя бы Россия + Финляндия + страны Балтии.

Карта финляндии кстати весьма отвратная. Я на ней в Хельсинки не смог найти целый квартал, его там просто нет smiley3.gif , представляю что твориться в более мелких городишках.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this