Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  Для Питерских пользователей очень актуальна карта Финляндии. Многие туда ездят на выходные. Планируется ли ее расширение (на всю территорию, а не Котку и Турку) и детализация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ooops! Чуть не сделал дубль этой темы, но меня опередили! :)

Я вот тоже думаю, что, т.к. программа хоть и федеральная, но немного больше питерская, то было бы замечательно, чтобы в ней была периодически обновляющаяся ПОЛНАЯ и ДЕТАЛЬНАЯ карта Финляндии!

От нас и остальная Скандинавия не так далеко, но Финляндия - особенно актуально!

Причём внутри финки пробки не особо нужны, из-за роуминговых тарифов либо необходимости менять сим-карты на местного оператора. Хотя пусть остаются. А вот корректуры, пожалуй, понадобятся.

То, что карта будет платной, как она сейчас и есть, не вопрос, думаю. Главное, чтобы была качественной и обновлялась, и не было косяков с её скачиванием и активацией, как тут в соседних темах пишут.

Как-то не айс придумывать что-то ради одной Финки - разбираться в бумажных картах, покупать какие-то другие программы навигации или вообще навигационные устройства...

Очень хочется. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же только Финляндия? Эстония (и далее в Прибалтику) тоже рядом! А та Эстония, которая висит на сайте, аж от 14.06.06 и не соответствует уже ничему. Пусть платная будет, но полноценно работающая и толковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, согласен. В идеале, конечно, вся Европа. Но хотя бы Россия + Финляндия + страны Балтии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта финляндии кстати весьма отвратная. Я на ней в Хельсинки не смог найти целый квартал, его там просто нет smiley3.gif , представляю что твориться в более мелких городишках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...