Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Открытый бета-тест СГ под iPhone, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Я рад' date=' что вас это развеселило.
Так что делать то по существу проблемы?
[/quote']

Тормознул с публикацией.

 

А что инструкции нет?

 

Стандартно,-

Надо зарегистрироваться на сайте.

Я не знаю, как с данной, теперь уже офф. версией.

Но к навигатору с предустановленной прогой сразу прилагается логин и пароль для входа на probki.net. Эти же данные - и для сервера обновлений (пробок).

 На прочих платформах есть еще номер лицензии, который надо ввести при регистрации продукта на probki.net.

 

Искренне желаю помочь))

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 662
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Инструкции нет. Так же нет логина и пароля. Зарегистрироваться ни как, так как нет 16-ти значного ключа.

Спасибо за отзыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехался сегодня по центру... Появились мысли...

В период с 18:00 по 19:00 прокладываю маршрут от Звенигородской до Приморского района... Выключаю программу. Через 10 минут запускаю снова.

Программа сообщает "найден новый маршрут".

Стартую. Еду по ул. Марата.

Но ведения по маршруту не получаю. И так на протяжении более 1,5 км. Еду наугад. Shocked

Советы по поводу "потрогать экран" и обозначить свое положение принудительно не помогали. И это в плотном потоке...Exclamation

На экране все это время "вне маршрута"... Стрелка вроде движется, но "сверху вниз". При ориентации экрана "перспектива".

Пока не свернул на прилегающую улицу (ул. Разъезжая), программа была мертва, т.е. никакой информации.

Вопрос: что это могло быть?

Предложение: хотелось бы иметь возможность принудительного обновления маршрута при уходе с траектории. То есть что-то на подобие: нажал на иконку маневра (или "вне маршрута") и маршрут перепроложен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспользуюсь Вашей помощью, и прошу обратить внимание на скрин, приведенный ниже:

Тип маршрута: кратчайший

Программа ведет под кирпич, там одностороннее движение.

Тип маршрута: оптимальный

программа ведет правильно с поворотом на Растанную направо

Тип маршрута экстренный:

Программа ведет правильно с поворотом на Растанную направо.

Вопрос: это баг или фича кратчайшего маршрута (игнорировать запрещающие знаки).

В версии для кпк такого не замечается.

Ранее было: оптимальный ( приоритет пробок максимальный)

кратчайший (пробки на втором месте, расстаяние на первом, знаки дор.движения соблюдаются)

пешеходный (нам все пофиг)

Прошу развеять мои сомнения.

Устал биться с ошибкой:

Îøèáêà âûïîëíåíèÿ Microsoft VBScript ошибка '800a0046'

Ðàçðåøåíèå îòêëîíåíî

/new_post.asp, line 353

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечание: при завершении маневра (поворот, разворот) или перерасчете маршрута, если команда была проигнорирована, программа долго думает и дельтаплан подвисает на состоянии "перед маневром" , метров через 150 отмирает и схватывает текущее направление.

На кпк реакция на изменения направления движения моментальная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ребята! Тут проблема серьезная, связался с Apple по поводу того, что они продают эту бету, они пинают на МИТ, говорят, что они сами разместили в продажу этот вариант и все вопросы к ним, если они уже не смогут помочь, то вот именно тогда они могут попробовать помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Тип маршрута: кратчайший
Программа ведет под кирпич, там одностороннее движение.

Ранее было: оптимальный ( приоритет пробок максимальный)
кратчайший (пробки на втором месте, расстаяние на первом, знаки дор.движения соблюдаются)
пешеходный (нам все пофиг)

Прошу развеять мои сомнения. 

 

Вот здесь это изучают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а авторы эту тему читают?

А то решение моей проблемы так и остается неизвестным.

Такое ощущение, что купил обрезанные Яндекс Пробки за 35 долларов... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь' date=' никто ничего не потеряет. Все проблемы решаться, все версии появятся.[/quote']

Просто немного обидно, когда за деньги покупаешь кота в мешке... Angry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно' date=' а авторы эту тему читают?А то решение моей проблемы так и остается неизвестным.Такое ощущение, что купил обрезанные Яндекс Пробки за 35 долларов... (((

[/quote']

Свяжитесь с техподдержкой и проблемы решаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.probki.net

В самом низу все контакты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, таки непонятно-телефон обязательно должен быть джейлброкен для установки беты СГ? Судя по постам и на не ломаные телефоы удалось установить, но у меня не получается (3GS офф. разлочен). Файл _opentest_.mobileprovision в профилях телефона не установился, несмотря на то, что в iTunes он есть в Provisioning Profiles.

 

Тема разрешилась-я получил лицензию не на СГ сайте, а на интернет-портале про ифоны, следовательно могу установить только на джейлбрейкнутый ифон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.probki.net/News/#307

Styl1sh' date=' проблема решена в след.версии, которая была подана для публикации еще на прошлой неделе.[/quote']

так в AppStore сейчас та же бета, это как понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nectop, существует техподдержка, контакты на сайте, ссылка на сайт видна в iTunes.

В следующий раз, прежде чем писать в Эппл, попробуйте использовать то, что под рукой smiley36.gif

Никакой "той же беты" и "другой беты" не существует. Есть официально выпущенная в продажу программа. Не нужно строить домыслов на пустом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как решилась? Позвонил' date=' выдали аккаунт?[/quote']

Не, чуть посложнее, с бубнами.

Позвонил - сказали написать на мейл с сутью проблемы - выслали код.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз, прежде чем писать в Эппл, попробуйте использовать то, что под рукой smiley36.gif

А мне логика понятна. Купил через эппл - мучаешь их за непроверенный функционал... Wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nectop' date=' существует техподдержка, контакты на сайте, ссылка на сайт видна в iTunes.

В следующий раз, прежде чем писать в Эппл, попробуйте использовать то, что под рукой smiley36.gif

Никакой "той же беты" и "другой беты" не существует. Есть официально выпущенная в продажу программа. Не нужно строить домыслов на пустом месте.[/quote']

А вот отсюда можно по конкретнее? Я купил вчера программу, iTunes ее скачал переписал поверх моей официальной беты и заменил ее на устройстве, попутно удалив все мои настройки и закладки. Но это ладно, более всего меня удивило то, что никакого анонса доступности финального продукта не было! Номер версии и размер фаила соответствует той бете, 3.5.057 которая была выслана тестерам. Помоемому вы уже сами запутались и нас путаете :-( насчет техподдержки, я думаю, что в 12 ночи она мне врядли поможет, хотя оперативный ответ от Apple меня удивил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nectop, новость на сайте.

Если вы, будучи тестером, купили программу в аппсторе, чего кроме замены одной версии на другую вы ожидали?

Используйте логин и пароль, выданный вам как тестеру, и получайте пробки. Не хотите использовать купленную - поставьте бету того билда, который вам милее.

Обновится программа в АппСторе - сможете снова поставить купленную. Нет никакой проблемы и никакой путаницы. Если вам еще что-то по вашей ситуации непонятно, пожалуйста пишите мейл в техподдержку.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет техподдержки' date=' я думаю, что в 12 ночи она мне врядли поможет, хотя оперативный ответ от Apple меня удивил.[/quote']

не надо приписывать Apple несуществующие заслуги )))) у нас 12 ночи - у них самый что ни есть раб.день ))))))))

меня вот что интересует: карты как будут обновляться? + лицензионные карты как туда подтыкать, дистрибутив же определен, а там нет многих карт...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...