Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Открытый бета-тест СГ под iPhone, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Программа обновилась в AppStore 3.5.0.59:

- добавлена автоматическая активация

- исправлены некоторые ошибки

+ то что я заметил:

- появилась ЙЦУКЕНГ клавиатура (правда, не родная айфоновская)

- в разделе "Сообщения" добавились новые сервисы

- знаки дорожной обстановки теперь видны на карте

На собственном опыте:

Скачал, поставил поверх купленной недавно 3.5.0.57, зашёл в раздел "Дорожн. обстановка", нажал "Инфо" - программа вылетела и так повторил несколько раз. Там были введены у меня логин и пароль с аккаунта, где зарегана тест-версия, номер которой дали при обращении в тех. поддержку сразу после покупки.

Удалил полностью из айфона СитиГид и поставил с нуля новую версию, в разделе "Дорожн. обстан-ка" -> "Инфо" в строке Номер лиценции: появился ключ (которого раньше не было тут), в разделе "Интернет" - появились новые логин и пароль (всё автоматически, вылетов уже нет). Поэтому, советую, во избежание конфликта, старую версию сначала удалить с айфона (так как 3.5.0.59 уже идёт с автоматической регистрацией), а потом ставить обновлённую. Пробки, кор. - работают, всё обновляется.

Так вот, вопрос к админам, логин я вижу, как узнать пароль, чтобы зайти в личный кабинет на сайте?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 662
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Так вот' date=' вопрос к админам, логин я вижу, как узнать пароль, чтобы зайти в личный кабинет на сайте?

Спасибо![/quote']

добавлю свои 5 копеек: зачем мне еще одна учетка?! я хочу свою честную лицензию привязать к своему профилю, в котором уже ВМ есть и т.п. ... зачем же такое насилие? )))

куда писать? в саппорт? ))) и это действо под НГ?! =)))

Кстати, Chef, для того чтобы пароль узнать достаточно на нем стоять и нажать "Изменить" smiley2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OgAnVi,

Спасибо! (сразу не сообразил, опыт работы только на симбиане :) )

Зашел в личный кабинет на сайте, снова надпись внизу что тест-версия, в таблице снова версия 3.4 бета, ничего не понимаю как это все будет работать... У меня у же второй айфоновский аккаунт.

Так что теперь с каждым выходом новой версии будет новый ключ активации? Будьте любезны дать чёткое объяснение что к чему... %)

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все же я делаю ставку на перевод лицензии с фиктивной учетки на собственную через саппорт

Я думаю тут проблем не будет.

1. Я правильно понимаю, что при автоматической активации, номер лицензии генерируется автоматически и становится уникальным для каждого устройства? (т. е. привязан именно к этому устройству, по UDID или IMEI или ещё как)

2. Например, я обновил прошивку айфона и на чистое тело поставлю СитиГид, то номер лицензии будет тот же, что сейчас у меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание, будьте внимательны при обновлении!!!





Купил СГ через аппстор в пятницу. Деньги сняли исправно, 34,99.  Сегодня утром скачал обновление без сноса проги, обновлял (как зачастую и весь остальной софт) напрямую на телефоне через Апп Стор.


Толькочто получил СМС, что iTunes сняли с карты еще 34,99. С трудом верится, что мой аккаунт подломили, уж больно похоже, что за обновление взяли деньги еще раз. Какие-нибудь комментарии?




ПРОБЛЕМА РЕШЕНА-ЭТО БЫЛА ОШИБКА СБЕРБАНКА, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЧИСТОЕ СОВПАДЕНИЕ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание' date=' будьте внимательны при обновлении!!!

Купил СГ через аппстор в пятницу. Деньги сняли исправно, 34,99.  Сегодня утром скачал обновление без сноса проги, обновлял (как зачастую и весь остальной софт) напрямую на телефоне через Апп Стор.

Толькочто получил СМС, что iTunes сняли с карты еще 34,99. С трудом верится, что мой аккаунт подломили, уж больно похоже, что за обновление взяли деньги еще раз. Какие-нибудь комментарии?
[/quote'] А вы уверены, что деньги именно сняли, а не заблокировали? Бывает так, что сначала блокируют сумму XX, а потом снимают эту же сумму XX, но не с заблокированной части, а отдельно, а потом с первой заблокированной суммы блокировка снимается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dim78SPb, Вы уверены, что вы загружали обновление под тем же аккаунтом iTunes, под которым покупали первую версию? Поскольку если аккаунт тот же, купить повторно не позволяет сама программа iTunes.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dim78SPb,

а посмотреть историю покупок в настройках аккаунта iTunes, религия не позволяет?

P:S Скриншот давайте в студию, чего у Вас там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

определенно нужно в лендскейп режиме убрать информационную полоску вниз! т.к просто мешает навигации!

не факт smiley2.gif

именно нахождение этой полоски вверху и крупные, выделяющиеся цифры расстояния до след. манёвра выгодно отличают СГ от того же ТомТома.

Попробуйте стиль 2 для лэндскейпа, а стиль 1 - для вертикального.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dim78SPb' date='а посмотреть историю покупок в настройках аккаунта iTunes, религия не позволяет?

   

[/quote']

У меня на работе тунца нет и устанавливать политики компании не позволяют, так что подобные шутки оставьте для подружек и друзей, умный вы наш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dim78SPb' date='

если у Вас карточка Сбербанка, то возможно причина здесь: http://newsru.com/finance/29dec2009/sbe_cards.html[/quote']

Спасибо огромное за линк, ситуация очень похожа-карта Сбера. Однако, я lucky bustard если попал в 0,5% "щасливчегов". Деньги вернули час назад. Мало того, я уже и с Эпплом списался, они тоже в недоумение прибывали. Ну да ладно, обменялись поздравленими с НГ и на том расстались.

В общем, посты на эту тему можно потереть как оффтоп, наверно.

Извините за беспокойство, думал будет полезно кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, что вмешиваюсь, но человек помочь хотел и это не повод хамить...хоть и вежливо хамить...

по самому обновлению: может я не очень понял представителей разработчика, но где же работа со стандартной клавиатурой айфони?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем.

Сейчас сначало удалил, а потом заново поставил на айфон программу. Возникло сразу два вопроса:

1. У меня карта банка Русский стандарт и с нее списывают деньги через сутки после операции (так покрайней мере с app store). Чтото очкую я, что с меня повторно снимут деньги.

2. Когда первый раз поставил, тех поддержка прислала мне идент. N по которому я прошел регистрацию на сайте и вбил логин и пароль в айфон. Теперь в айфоне и логин и пароль стал другим (пароль прописан в виде звездочек). И чего теперь делать? Старый пароль и логин похоже можно засунуть в ..., а нового пароля я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей...

ну по пунктам:

1. не бойтесь - аппл этого не допустит =))) да и уже кто-то линк кидал на трабл у сбера

2. ну для Вас умножение регистраций еще не такая проблема, а пароль можно увидеть так: встаете на поле "Пароль" и жмете изменить - открывается он во всем боголепии =)) (об этом я писал аж в ночи)

Короче, не ленитесь ветку-то хотя бы немного прочитать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Пароль я увидел, но введя на сайте новый логин и пароль получил ответ "Неправильное имя пользователя и/или пароль". С apple боюсь придется наверное разбираться. Сейчас посмотрел историю покупок в настройках аккаунта iTunes и влосы дыбом встали. История там на 28.12.09 (т.е. на вчерашний день) Так вот там прописано, что 34.99 Дол. США  я потратил 25.12.09 за приложение Global.AQ SMS Lite. Такая програмка у меня действительно есть но я ее не покупал (да она и совсем других денег стоит), а факта покупки Сити Гида нету. Подожду до завтра если по карте спишут деньги и в аккаунте iTunes появится факт покупки то придется бодаться. Плохо, что бодаться похоже надо на английском языке, а с этим хреново

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп

извиняюсь' date=' что вмешиваюсь, но человек помочь хотел и это не повод хамить...хоть и вежливо хамить...[/quote']

Я тоже извиняюсь, но что тут грубого было сказано? Человек постит какие-то предупреждения красным шрифтом, даже не подкрепляя их никакими скринами и доказательствами. Ведь всё же продумано, есть вкладка в настройках аккаунта iTunes - "Purchase History" где есть вся информация о совершенных покупках. Просто нужно было объективно оценить проблему, а потом трубить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Pl, а вы нажимали в строке где у вас Global.AQ SMS Lite на эту стрелочку слева и смотрели что там внутри ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chef спасибо за помощь. Конечно не нажимал. Нажал и теперь разобрался. Все нормально, факт покупки Сити Гида есть. Еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К разработчикам!

Ребят, вышла версия 0.59 обновил, сплошные вылетания, при запуске, при просмотре версии. Сделал как написано, удалил из iTunes и из iPhone поставил, заработало, НО! Опять стерлись все настройки, закладки и прочее! Ну сделайте пожалуйста функцию экспорта или резервного копирования настроек! У меня было 90 закладок, вот сейчас опять все забивать???

P.S. Поясните, для чего нужно Меню - Дорожная обстановка - Правка и все что там есть?

Еще при нажатии маршрут Легенда, выполняет функцию кнопки "поехали"... т.е. выкидывает в карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...