Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

У кого EXPLAY PN-375 ? Нужна помощь, плииз.


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Такая проблема!!! Случайно снес ситигид... теперь не могу установить его заново! Что делать не понимаю... весь интернет перекопал и все делаю по инструкции, но все равно не получается! Такое ощущение что когда я кидаю программу в навигатор он ее просто не видет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удалил ситигид и корней навигатора... Так как не нуждался в ней, в полне хватала новитела и что бы место освободить. А сейчас решал опять поставить, скала программу с офф сайта и опять кинул в корень навигатора! включаю его у меня два выбора карт (новител, и ситигид) нажимаю на ситигид ноль реакции... что делать ума не приложу (((

p.s. знаю что дурака свалил, что удалил (((

Изменено пользователем vw_paz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папка с СитиГидом как у Вас называется? Может просто переименовать надо. Если имя папки с Навителом Navitel, то попробуйте папку с СитиГидом переименовать в MobileNavigator, а файл CityGuideCE.exe в MobileNavigator.exe

Изменено пользователем RJ25
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался переименовать... не получилось. У меня еще такая особенность теперь когда надо выбирать в меню между ситигидом и новителом у меня ситигид называеться "Карта1" :huh:

Подскажите способом указанием пути в shell.ini поподробнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vw_paz,

должна быть инструкция к Вашему навигатору и там прописано, как менять путь к навигационной программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vw_paz, посмотрите как у Вас экзешник Навитела называется - Navitel.exe или MobileNavigator.exe Может только CityGuideCE.exe в MobileNavigator.exe надо было переименовать, а папку CityGuide не переименовывать. Можете еще на gps-club спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...