Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Sstas

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sstas

  • Звание
    новичок
  1. То YoGun: да я понимаю что в вашем городе это очень удобная и хорошая программа с приятным интерфейсом. Но где то в провинции она далека от совершенства. И мне чтобы исправить все ошибки года не хватит. А Дороги Евразии вобще...их не существует на карте. Я уже установил себе вторую систему. Сейчас буду пользоваться ими по очереди и учиться писать баг-репорты. Вторая система(навител) полезна как раз для езды за городом.
  2. Дык там на диске были какие то файлики с расширением .bin, только вот куда их пихать ума не приложу может кто проконсультирует))).
  3. Здравствуйте уважаемые пользователи навигатора EXPLAY PN-375. У меня такая проблема: неделю назад купил вышеназванный навигатор. Подключил к компьютеру, и Касперский сразу же обнаружил в нем вирусы и запросил подтверждение удаления. Я не отказался, и Касперский стал безжалостно их удалять с памяти навигатора, там где 64 Мб. Потом начались сбои в работе, карту вобще не стал видеть. Вобщем просьба такая к тем кто пользуется таким девайсом: скопируйте с памяти навигатора все папки которые у вас есть и скиньте мне, можно на мыло saf-tmn-obl@mail.ru Вдруг там были важные файлы, а Касперский их у м
  4. Sstas

    EXPLAY PN-365

    Я думаю что должен пойти. Только придется покупать этот навител.
×
×
  • Создать...