Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

не знаю это происходит только у меня, или это обща проблема.

Суть в следующем, при установке новой версии карты СПб (и в последний раз, и в предыдущий) слои карты не сохраняются Confused, т.е. при каждом новом входе в программу на карте по умолчанию видны все слои. Выбрать и сохранить нужные возможно только для текущего сеанса, а так карта очень перегружена деталями особенно в центре и улиц практически не видно.

И второе, опять при новой версии карты происходит очень долгий поиск спутников.

Не знаю это совпадение или нет, но у меня это происходит уже со вторым обновлением карты СПб Cry. В прошлый раз тех саппорт помочь своими советами не смог. Помогла полная перезагрузка телефона Н95+8Гб, но каждый раз при обновлении карты ее выполнять желания нет. Может кто сталкивался с подобными проблемами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично наблюдал "проблему слоев" если используется атлас из нескольких карт.

Но если сделать атлас состоящим из одной карты (той по которой вы сейчас ездите) - то проблем со слоями не будет.

Заметил только сегодня, разработчикам информацию передал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вопрос про голосовые подсказки в версии для Симбы - нельзя ли их сделать как в версии хотя бы для ВинМобайла?

А то как активировал лицензию - и включились звуки - ощущение что на несколько лет назад, к СГ 2.0 вернулся...

PS: А в целом - CityGuide для Symbian - на SonyEricsson Satio - прелесть просто! Летает, глюков нет, все быстро очень и красочно))) После ETen'а с винмобайлом - как с Pentium'a на Core2Duo пересел))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос про голосовые подсказки в версии для Симбы - нельзя ли их сделать как в версии хотя бы для ВинМобайла?

 

А что они разные?! Stern%20Smile

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...