Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Делюсь опытом. Поставил сабж на Asus P320.

Операционка работает, City Guide работает. Правда, настраивать пришлось заново, но при этом фавориты и закладки сохранились.

Так что можно юзать!) Wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже работает, но возникает глюк что время от времени самостоятельно запускается outlook, едешь-едешь, потом - бах! и список смс на экране :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я порадовался, что все ок, как заметил, что перестал работать звук в программе. То есть, она вообще молчит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все Ок. но тут дело, думаю, не столько в винде 6.5, сколько в прямых руках того умельца, который сборку делал smiley2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди-не путайте Бабеля с Бебелем-ИМХО-проверено.Ку пите нормальный навигатор и все-ОК.Экономить не получица-проверено,иначе в чом-то будет ущербность..это факт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди-не путайте Бабеля с Бебелем-ИМХО-проверено.Ку пите нормальный навигатор и все-ОК.Экономить не получица-проверено' date='иначе в чом-то будет ущербность..это факт![/quote']

А что такое нормальный навигатор?

Для меня на сегодняшний день, это устройство, где я могу запустить несколько разных навигационных программ по выбору, в зависимости от того, где я на данный момент передвигаюсь и в каком режиме мне навигация нужна.

Поэтому пользуюсь устройством, обозначенном в моей подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди-не путайте Бабеля с Бебелем-ИМХО-проверено.Ку пите нормальный навигатор и все-ОК.Экономить не получица-проверено' date='иначе в чом-то будет ущербность..это факт![/quote']

Имхо, такой совет в теме, где обсуждаются вопрос использования невышедшей официально (для данных устройств) версии windows mobile слегка не уместен smiley1.gif

Если хотите намекнуть, что "чтобы неглючило - не пользуйтесь смартфоном, а купите "нормальный навигатор" - то вынужден вас расстроить: оно не глючит, если пользоваться стандартным софтом smiley1.gif Ну а если мы ставим всякие бета-версии операционных систем - то мы сами себе "злобные буратины", но мы знаем на что идем и почему smiley2.gif

Кроме того, "нормальный навигатор" мы можем замучить ровно до такого же состояния - было бы желание smiley36.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к двум предыдущим сообщениям.

Кстати, звук сам собой заработал. Прикольно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил себе вчера тоже WM6.5, со звуком проблем не было, были проблемы с автоматическим масштабом в движении. Масштаб не менялся. Залез в реестр подправил все заработало. Посмотрю как дальше будет. При отключении GPRS, GPS  вроде ни разу не отвалился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, я на 6.5 уже несколько месяцев - вообще никаких проблем не наблюдается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил себе вчера тоже WM6.5' date=' со звуком проблем не было, были проблемы с автоматическим масштабом в движении. Масштаб не менялся. Залез в реестр подправил все заработало. Посмотрю как дальше будет. При отключении GPRS, GPS  вроде ни разу не отвалился. [/quote']

Это что же ты там такое "подправил"?!.

Как это, само пришло в голову или кто подсказал?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже работает' date=' но возникает глюк что время от времени самостоятельно запускается outlook, едешь-едешь, потом - бах! и список смс на экране :)[/quote']

насколько мне известно это связано с новым ммс в 6,5 :-) ищите прошу где это пофиксено, на p535 долго с этим боролись на форуме :-) потом победили. а так давно сидел на разных билдах 6,5 все и всегда нормально работало, откатился недавно на 6,1 она как-то шустрее работает после 6,5 smiley4.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже работает' date=' но возникает глюк что время от времени самостоятельно запускается outlook, едешь-едешь, потом - бах! и список смс на экране :)[/quote']

У меня такое же дело, только раньше внимания не обращал. Вобщем открывается приложение сообщения. Но экран не перехватывает, то есть только становятся видны сверху полоска сообщения с закрывающим крестиком, а внизу полоска ответить и меню...

Странная фигня))

Факт, что это происходит только во время работы CG)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну додумался сам :) опять вылетало автомасштабирование причем после запуска других навигационных программ. Пришлось опять лезть в реестр. Пробовал в программе изменять процент масштаба, авто не включалось. Пока не поменял в реестре HKCUSoftwareMITCity GuidSettingAutoZoom - было значение "0" поменял на "1" заработало автомасштабирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...> Пробовал в программе изменять процент масштаба' date=' авто не включалось. Пока не поменял в реестре HKCUSoftwareMITCity GuidSettingAutoZoom - было значение "0" поменял на "1" заработало автомасштабирование.
[/quote']

 

Может быть потому, что включается он в Меню/Экран/Автомасштаб,

а процент выбираете в Меню/Настройки/Экран/Автомасштаб...

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOL как обычно идем от сложного, действительно Меню/Экран/Автомасштаб, а я и не видел где это включается Big%20smile. Вчера ездил в Петрозаводск, карта Лен обл не переключилась на Карелию, переключал вручную. Помню такое было на WM 2003. Жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У себя заметил пару багов. Первый это пропажа звука ...... но правда только в том случае если по ходу дела периодически отвечать на звонки. И второй это то что не захотел с Спб переключиться на область ..... хотя по дороге туда все прошло гладко.

Не большая поправочка ..... на карту области переключение происходит ..... но дальше бесконечного поиска маршрута дело не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...