Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Прокладка маршрута через несколько карт


Рекомендуемые сообщения

У меня Texet-600. Раньше прокладывая маршрут из СПб в Новгородскую обл. все было нормально, а теперь по чему-то задаю точку финиша, на экране написано "поиск маршрута" и не одна кнопка не работает. Приходится нажимать "сброс" и перезагружать. Причем открыты все необходимые карты: СПб, Лен. обл., Новгор. обл., и дороги евразии. Несколько раз пробовал-зависает и все. Может у кого нибудь такое было.Помогите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил в Питер. сам живу в Новгороде Старинном. Так туда до Питера все нормально  прога проложила маршрут. Обратно постоянно прогу тащило увести меня вправо,хотя дорога прямая.А в Бабино 2 С.Г. приказывал поворачивать назад. Чудеса проги да и только.

Проехал Бабино и о Чудо ,С.Г. нашел новый маршрут прямой до Новгорода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Favorit: попробуйте пооткрывать карты по отдельности (Меню/Карта/Открыть), может после Ваших ресетов карта побилась?

И попробуйте с http://faq.probki.net/content/16/13/ru/Opciya-vneshnyaya-pamyato.html. Возможно не хватает памяти.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил в Питер. сам живу в Новгороде Старинном. Так туда до Питера все нормально  прога проложила маршрут. Обратно постоянно прогу тащило увести меня вправо' date='хотя дорога прямая.А в Бабино 2 С.Г. приказывал поворачивать назад. Чудеса проги да и только.
Проехал Бабино и о Чудо ,С.Г. нашел новый маршрут прямой до Новгорода.
[/quote']

В самом деле чудеса...

Периодически езжу в Новгород. Программа ведет себя вполне адекватно. Никаких кренделей на всем пути до Новгорода ни разу не замечал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...