Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Как отключить оповещения посылаемые на КПК?

Recommended Posts

Подскажите, как (где) отключаются оповещения посылаемые мне на КПК?

С некоторого времени ко мне стали приходить оповещения об:

- новых картах

- обновлении программы для смартфона "..." и т.п.

Ну зачем мне НОВАЯ ВЕРСИЯ карты ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО ОКРУГА, - я туда ехать не собираюсь? (или что-то в этом же духе ко мне недавно пришло).

Или новая версия программы для смартфона, которого у меня нет и никогда не было? Angry

Просто задолбали меня такими сообщениями, надоело.

Как от этого избавиться?

Уже все настройки, кажется, просмотрел, но ничего не нашел.

В последней ссылке ОБЕЩАЛИ ИСПРАВИТЬ.

Но "Воз пока и ныне там ..."

Если нельзя сделать эти рассылки целенаправленными, т.е. именно на те устройства кому они (обновления) предназначены и для тех программ которые на этих устройствах установлены, то уберите их вообще. Они просто уже задолбали. У меня экран на ровере "3,2" и то 1/3 занимает, а если в потоке идешь, то в эту "точку" "закрыть" вообще невозможно попасть пальцем.... smiley7.gif

т.е. именно на те устройства кому они (обновления) предназначены

А разве сейчас происходит не так?

Пожалуйста приведите пример оповещения о чужой платформе.

K2008 - программ для смартфона WM давно не выходило, уже больше года как. Как точно выглядел текст и какая у Вас программа?

Еще раз прошу в перечень сообщений, рассылаемых пользователям, включить сообщения о планируемых работах на сайте и возможностью  появления связанных с этим проблем в работе дорожного сервиса.

Я приводил пример списка пришедших обновлений здесь : http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=5442&PID=59845#59845

madvai, посмотрите на дату поста, на который Вы сслыаетесь.

Вопрос задавался germaniy по конкретной ситуации.

K2008 - программ для смартфона WM давно не выходило' date=' уже больше года как. Как точно выглядел текст и какая у Вас программа?[/quote']

Мне на КПК с "WM" приходят сообщения и о новых картах которые у меня не стоят и мне не нужны и о выходе обновлений программ под разные устройства("wm" для сматфонов, для устройств на "яве" или автонавигаторов), так же мне не нужных. Если у меня стоит прога под "WM" для КПК и карты Москвы и Московской области, то в лучшем случае я должен получать сообщения относящиеся именно к этой программе и по этим картам. Зачем мне знать все остальное, для этого есть сайт и всю нужную мне инфу я увижу там.

С картами все понятно, но пожалуйста припомните, когда приходило последнее уведомление на чужую программу?

Кстати, Вы не ответили, какой платформой и какой программой пользуетесь.

City Guide_3.4[PocketPC]_28.04.09(последняя для КПК под "палец"). Когда приходило, точно сказать не могу, не хочу тыкать пальцем в небо. Лучше когда выскочет отпишусь.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...