Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не отображаются пробки на Explay365


Рекомендуемые сообщения

у него изначально всё работало

 

Возможно Вы путаете информацию о пробках и Скоростные индексы (Меню/Карта/Слои/Скорость потока). Это скорости улиц на карте, по которым строится маршрут. Вы сами можете их изменять, что бы достичь прокладывания маршрута необходимого Вам. А информация о пробках может приходить только на устройства с выходом в инет.

Еще можно подключить Explay кабелем к ноутбуку в режиме АктивСинк, ноутбук связать (кабелем или по Блутузу) с телефоном или модемом и через него выходить в инет, тогда есть вероятность, что Вам удастся на это устройство получать пробки.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла на ум такая мысль (если я полную ерунду сморозил - не ругайтесь пожалуйста).

Explay365 имеет mini-USB-разъем

Многие телефоны с GPRS тоже имеют mini-USB-разъем

Есть ли в природе кабели, где на обоих концах находятся mini-USB-разъемы?

И существует ли возможность законнектить эти девайсы таким кабелем, чтобы Explay365 через эту связку в инет выходил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...>И существует ли возможность законнектить эти девайсы таким кабелем, чтобы Explay365 через эту связку в инет выходил?

 

Мне в своё время пытались объяснить (но я так до конца и не понял), что бывают устройства, которые могут по USB управлять другими (типа комп), а бывают, которые по USB могут быть только управляемыми. Кажется, даже не все КПК могут читать флешку, если её подключить по USB. А уж телефон-то...

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне в своё время пытались объяснить (но я так до конца и не понял), что бывают устройства, которые могут по USB управлять другими (типа комп), а бывают, которые по USB могут быть только управляемыми. Кажется, даже не все КПК могут читать флешку, если её подключить по USB. А уж телефон-то...

 

USB, по которому может осуществляться управление чем-нибудь, называется USB-host. В природе существуют КПК и навигаторы с USB-host, в том числе с возможностью подключения и управления GPRS модемом, но это редкость. Чаще других это приборы с 7" экранами, например, CARMANi.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...