Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Сделайте кнопку НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИНТЕРНЕТ


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел, но так и не исправили.

Зачем получать/отправлять пробки и пользовать инет, если они вырубленны в конфиги?! (Пробки - OFF)!!!!!

Это - для тех, кто в роуминге и ДЕНЕГ НЕТ.

Зачем оставлять людей без связи за 30 секунд пробок?!

Сделайте тогда кнопку - "НЕ/ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИНТЕРНЕТ".

Это не мое, друг просил запостить, т.к. у него наболело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManJak' date=' а можете спокойно объяснить еще раз то же самое, но так, чтобы стало понятно, что Вы имеете в виду? [/quote']

Я с чужих слов, но писал нечно похожее.

Человек перед таможней вырубил пробки (что логично для обычного человека), а инет у него денег пожрал.

Кричал - цитируя Вашего пользователя.

Надо, чтоб была опция ИНЕТ-off, для самых деревянных smiley36.gif . А дорожную обстановку - скачать мона и руками (эта опция не должна влиять, чтоб руками скачать можно было за рулем).

Я понимаю, что важно иметь корреспондентов, но надо давать свободу выбора в трудной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая галочка есть - в настройках.

Если её выключить, программа в Интернет не ходит.

Не совсем понятно, какую именно проблему Вы описываете и как именно Ваш товарищ "перед таможней вырубил пробки".

На форуме обсуждалась однажды такая ситуация на компьютере СкайЛинк. В результате анализа выяснилось, что пользовать кроме СГ имел другие программы, тратящие GPRS-трафик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с подобной проблемой: Если убрать галочки "получать обновления через интернет", то дорожная обстановка все равно через некоторое время с этого интернета скачивается (http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=4951)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что в этом случае не только дорожная обстновка скачивается, но и данные о скорости отправляются на сервер, а значит, всеравно устанавливается интернет-соединение. В принципе, если в деньгах вопрос, то выезжая за границу можно потереть натройки для выхода в интернет непосредственно в самом девайсе, чтоб ему было не подключиться. И еще можно отключить в ситигиде собщение "Ошибка связи с сервером", чтоб не доставала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще отдельное спасибо от моего кошелька за то, что зачем-то для работы с картой Финляндии нужно каждый раз (ну или через раз) при ее загрузке выходить в Интернет и проверять лицензию...

У меня было так: ехал по Финляндии с выключенным получением обновлений из Интернета, всё было хорошо, девайс даже не пытался установить GPRS-соединение... Уже после прохождения финской таможни, т.е. на российской территории, произошла перезагрузка - зверек, выпадая из держателя, замкнул какие-то контакты в гнезде питания. Я решил, что ну и ладно, сейчас запущу СитиГид снова, "поймаю" родной МегаФон, и всё будет хорошо. А родной МегаФон спрятался за ёлкой и не принимался, тогда зверек настроился на СОНЕРУ, и вдруг при сером экране полез в интернет... Включить пробки назад я к тому моменту еще не успел. Вот и скажите пожалуйста, что СитиГиду понадобилось в этот момент в интернете, если не лицензия карты Финляндии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...