Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

MixaS

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MixaS

  • Звание
    новичок
  1. Мне лично не хватает возможности единожды настроить ориентацию экрана в программе. Поскольку почти всегда использую КПК в портретном режиме и только СГ запускаю в ландшафтном, то приходится каждый раз экран разворачивать, что неудобно, особенно когда программу уже заустил. Все программы навигации, которые пробую время от времени, такую настройку имеют.
  2. Сталкивался с подобной проблемой: Если убрать галочки "получать обновления через интернет", то дорожная обстановка все равно через некоторое время с этого интернета скачивается (http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=4951)
  3. Думаю, что если не переключается с хрюшек на линии, то это точно глюк. Сегодня у себя пробовал переключать с одного режима на другой, все вроде без проблем работало. Заодно и решил проблему с отображением пробок, там оказывается в меню "дорожная обстановка - вид пробок" есть пункт "нет" Тогда пробки не отображаются. Вот только тогда не понял в чем суть пункта "дорожная обстановка - выключить пробки".
  4. С тех. поддержкой еще не общался. Решил сначала в форуме посоветоваться. Надо будет позвонить им.
  5. Ну как вариант..... Кажется в 2.5-й версии действительно у меня такой проблемы не возникало.
  6. С сервером пусть общаются. )) Просто я в некоторых случаях не хотел бы видеть на экране отображение пробок. В этом вся проблема-то.
  7. В настройках логин и пароль действительно вбиты, а вот галочку "обновлять" я убирал. Тока она сама появилась обратно )))
  8. Столкнулся с такой вот проблемой: У меня СГ cтоит на Fujitsu-Siemens Pocket Loox C550, по блютусу соединяюсь с внешним GPS-приемником и мобильником для получения информации о пробках. Решил как-то пробки отключить, для чего в дорожном сервисе выключил соответствуующую опцию, но прошло несколько минут и отображение пробок само включилось. Ладно, думаю, усложню ему задачу: отключил заново отображение пробок и снял галочки с "получать информацию из интернета" и "поддерживать соединение". Каково же было мое удивление, когда через пару-тройку минут СГ сам установил соединение с инетом, соединился
×
×
  • Создать...