Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Отвал GPS при отсутствии GPRS


Рекомендуемые сообщения

Сегодня столкнулся с такой неприятной ситуацией: на телефоне ушел в минус, отключился GPRS программа после трех - пяти попыток подключения с инету, отрубила GPS и все больше я подключиться к GPS не смог. Затем программа вылетела совсем, после ее запуска подключился GPS и снова после трех -пяти подключений к GPRS, полный отвал GPS. Очень не приятная ситуация елси нет связи GPRS остаешься без навигации совсем ни с пробками ни без них. А если допустим я буду в Финляндии и вообще не захочу, чтоб программа лезла в инет то опять я остаюсь без навигации. Считаю ОЧЕНЬ НЕ ПРАВИЛЬНО т.к. программа перво наперво навигации, а отсылка дорожной обстановки и ее прием это второстепенная функция программы (хотя и очень важная). Но и так нельзя оставаясь без GPRS я остаюсь без навигации совсем!!!!! Уважаемые разработчики исправте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по Вашему посту от 27.03 у Вас HP IPQ h2110 с прошивкой WM6 (имхо, неофициальной). Думаю, дело в устройстве или прошивке - у меня подобных проблем не возникает.

PS: Господа при каких-то проблемах, фиксациях багов, не забывайте указывать железо (всё - КПК, GPS, GPRS,...) и версию СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прошивал на WM6 самостоятельно, пришлось это сделать для корректной работы лецензионных карт. А в остальном я считаю, что если написанно должно работать так пусть работает не зависимо от прошивок. Была официальная WM3. Cry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, ведёт себя как Лайт версия... А если попробовать в настройках программы снять галки Получать обновления и Использовать дозвон? То работает?

Может это устройство пытается использовать A-GPS?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, ведёт себя как Лайт версия... А если попробовать в настройках программы снять галки Получать обновления и Использовать дозвон? То работает?

Может это устройство пытается использовать A-GPS?

Пробовал отключить в настройках дозвон получение инфы, ну вроде перестала вылетать GPS, а подключиться и инету пыталась постоянно, приходилось вываливающееся подключение постоянно давать отбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ну вот опять попал в подобную ситуевину :(( остановился на заправке, пошел платить, телефон лежал в кармане, оплатил, иду обратно к машине, зазвонил телефон. Поговорил минут пять, сел и поехал. Уже во время движения обратил внимание, что отвалился GPS. Так и не подключился обратно пока не перегрузил КПК, а это делать не удобно в движении, да и не безопасно!!! Хотелось бы узнать, как поборать отвал GPS при обрыве GPRS. Или все-таки получается, что если нет инета то нет вам и навигации?!!!! КПК НР 2110 WM 06 перепрошивал смостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...