Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта Москвы 12.4


Рекомендуемые сообщения

или всё ещё, вот интересно, а на однополосных дорогах для того чтоб понять сторону, тоже надо "виртуальную" разделительную делать или не надо. вопрос риторический, ибо непонятно почему ж это так зависит от карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я смог понять новая карта ОПЯТЬ (или СНОВА) не знает сторону дороги?!

а у Питерской всё ок с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто в новой карте Москвы теперь можно с проспекта Вернадского (основного, т.е. не из кармана) повернуть налево на ул.Кравченко :)

Вот бы всем это знать! А то люди мучаются, в карман едут, чтобы такой маневр совершить, бедные...

 

А если серьезно, то очень странно видеть, что в новых версиях ошибки не устраняются, а добавляются... :(

 

Или это я от жизни отстал, и там действительно сделали поворот налево?

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига се на новой карте поворот на Кравченко налево сделан... Жесть. Там карту надо править... Нормально налево не повернуть. Испоганили весь перекресток. Буду писать в баги карты... Номер заявки 32729. Премии лишать картографов:). Посмотрим, как разрулят данную проблему.

Хм... Перекресток убит. С Вернадского на дублер не попасть теперь нормально тоже, в сторону центра. Через дикие развороты предлагает ехать по Кравченко. Ребра не хватает.

Надеюсь, обновление, 12.5, не заставит себя ждать. Пока не вижу способа, как править эти ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...>Испоганили весь перекресток. Буду писать в баги карты... <...>Посмотрим' date=' как разрулят данную проблему. 

<...> Перекресток убит.<...>
Надеюсь, обновление, 12.5, не заставит себя ждать. Пока не вижу способа, как править эти ошибки.[/quote']

 

Вынужден согласиться. Сам написал уже несколько заявок на этот перекрёсток. Но боюсь, что исправят только в 13.1, которая в планах стоит на 1 сентября.

 

Уж больно сложный процесс с переходом на новую карту - на старую карту перестают рассылаться пробки и только после этого на новую. В результате, часть народа (те, кто редко бывают на форуме и сайте) остаются без пробок, а мы без датчиков.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...