Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта Питера 21.4


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, что пишу не в баг-репорт. Просто не знаю, ошибка это или нет.

Вопрос к питерцам. На новой карте появилось долгожданное продолжение Витебского проспекта до Пушкина. Сам давно там не ездил, а пробная прокладка маршрута озадачила. А именно, на пересечении южного конца Витебского и Петербургского шоссе проставлены загадочные запреты поворотов. Кто ездил там недавно, развейте мои сомнения.

P.S. проиллюстрировал бы скриншотом, если бы понял, как его вставить.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть, повороты разрешены, дорога функционирует полным ходом, но на карте стоят их запреты, что с Петербургского на Витебский направо, что с Витебского направо, они таинственно зарещены....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может карты рисовали когда там было ещё закрыто? Тогда корректурой должно всё открыться. Корректуры уже есть новые? Думаю что только за пятницу (ещё от старой карты), а новые будут во вторник днём (первый рабочий день).

 

 

P.S. На сайте вижу корректуры для Питера 22.02.09 2:12. Так что если какие-то баги остались - прямая дорога в баг-репорт.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может карты рисовали когда там было ещё закрыто? Тогда корректурой должно всё открыться. Корректуры уже есть новые? Думаю что только за пятницу (ещё от старой карты), а новые будут во вторник днём (первый рабочий день).

 

 

P.S. На сайте вижу корректуры для Питера 22.02.09 2:12. Так что если какие-то баги остались - прямая дорога в баг-репорт.

 

Карты рисовали, когда дорога уже существовала и работала. Корректуры ни причем. Так что, в баг-репорт, это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багов, кстати, на новой карте предостаточно. Я уже 7 штук запостил, а ещё и не ездил по ней фактически...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала обстановку дорожную обновите, а потом уже баги рассылайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...