Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Да при чем тут прошивка-то,Вы когда ставили версию, которая лежит в обновлениях, заметили на каком этапе выскакивает пресловутая надпись?

Уже писал ранее, версия 3.5 не отягощенная защитой от пиратов прекрасно работает на нашем аппарате. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 281
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да при чем тут прошивка-то' date='Вы когда ставили версию, которая лежит в обновлениях, заметили на каком этапе выскакивает пресловутая надпись?
Уже писал ранее, версия 3.5 не отягощенная защитой от пиратов прекрасно работает на нашем аппарате.  [/quote']

 

ОК, поясню ещё раз... (уже писАл в этой теме). Был куплен навигатор с СГ 3,1 (или 3,2-не помню). Была скачана с сайта СГ 3,3-выскакивала с ошибкой. Поменял навигатор (ждать 5 дней ПЕРЕПРОШИВКИ, как сказали в СЦ не стал). Таже прога с САЙТА запустилась на ура... В чём было дело, если не в прошивке???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To MMMM

Я Вас понимаю,но посмотрите сами,ведь как я уже писал сама программа работает( проверено),таким образом ИМХО проблема в механизме защиты программы от вареза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To MMMM
Я Вас понимаю' date='но посмотрите сами,ведь как я уже писал сама программа работает( проверено),таким образом ИМХО проблема в механизме защиты программы от вареза.

[/quote']

Причём тут механизм защиты проги, если на разных версиях навигатора одна и та же прога запускалась и наоборот, напрочь отказывалась работать? Прогу-то никто не менял... А железо... железо без ПО-просто железо... Вот его-то точно никто не менял)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём тут механизм защиты проги' date=' если на разных версиях навигатора[/quote']

Что есть "версия навигатора"? 

 

Кто Вам это сказал? Вы утверждали прямо противоположенное: что пошли и поменяли навигатор. Т.е. именно железо + ПО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Хотя, по большому счёту, в чём бы не была проблема, главное, что потребители вместо обещанного продукта "навигатор+СГ", получают всё без "+", а производителям это как-то по боку... Каждый, вроде, делает своё дело-СГ выпускает новые версии, Повермен-навигаторы, но ПРОДУКТА нет... И при этом все отправляют друг к другу... Было бы другое мнение, если бы грабли с версией 3,5 полностью не повторили грабли с версией 3,3...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что есть "версия навигатора"? 

не правильно выразился-разные партии навигаторов...

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ предложил бесплатно ПЕРЕПРОШИТЬ в СЦ, но я не стал ждать 5 дней, поэтому поменял!!! Вероятность, что в новой партии-новая прошивка была большой (подобными были слова техподдержки) и поменяли мне с проверкой-без вопросов. Я сомневаюсь, что под каждую версию СГ, повермен меняет ЖЕЛЕЗО...))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да... В связи с тем, что на выкладке по-прежнему файл от 18.12.09, означает ли это, что каждый должен персонально обратиться в службу поддержки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ предложил бесплатно ПЕРЕПРОШИТЬ в СЦ, но я не стал ждать 5 дней, поэтому поменял!!!

Вы на самом деле верите, что вставление карточки с прошивкой и включение питания занимает 5 дней? Вы убеждены, что перепрошивка вылечила бы проблему, если учесть, что СЦ на Ворошиловской (т.е. непосредственно у "производителей") ну очень плавает во всех вопросах, которые на шаг в сторону от инструкций?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да... В связи с тем' date=' что на выкладке по-прежнему файл от 18.12.09, означает ли это, что каждый должен персонально обратиться в службу поддержки? [/quote']

Может быть при анализе уже присланных ini проблема как-то обозначится, иначе при выпуске след.версии мы рискуем наступить опять на те же грабли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы на самом деле верите' date=' что вставление карточки с прошивкой и включение питания занимает 5 дней? Вы убеждены, что перепрошивка вылечила бы проблему, если учесть, что СЦ на Ворошиловской (т.е. непосредственно у "производителей") ну очень плавает во всех вопросах, которые на шаг в сторону от инструкций?[/quote']

Именно после общения с СЦ решил просто поменять, а 5 дней меня улыбнули самого, однако дать прошивку даже "тихо" СЦ отказался)))

Уверенности, что перепрошивка поможет- не было, однако это был официальный ответ ТП производителя (якобы они про проблему знают), а на тот момент разбираться чей "косяк" СГ или производителя времени не было. Но факт остаётся фактом: одна и таже версия проги с сайта 3,3 запустилась на навигаторе из новой партии (на карте уже тоже была 3,3) и не запускалась на старом (в комплекте-старая версия). По поводу железа я мнение сказал, остаётся ПО (или прошивка) навигатора... Или желание СГ "заточить" прогу под то, что есть))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе загрузки программ исправили дату выхода релиза 3.5 для Повермана на 22.12.2009. Кто-нибудь уже проверил работоспособность этой версии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе загрузки программ исправили дату выхода релиза 3.5 для Повермана на 22.12.2009. Кто-нибудь уже проверил работоспособность этой версии?

Программа запустилась,в деле пока не проверял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...при обновлении СГ зависал, интернет на нем работал.

...
версия СГ 3.3.232

Такая же байда и с версией 3.5_314. Меню/Дор.Обст./Обновить,-

на экране что-то типа "устанавливается  соединение" ... и всё...

Дальше только кнопка "Выкл."

 ???

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Доброго вечера читающим.

Несколько вопросов по 431-му с СГ 3.5 (поиском найти не сумел):

- Периодически выскакивает сообщение "Подождите пожалуйста, GPRS начинает подключение" - можно ли отключить индикацию самого процесса подключения?

- После указанного навигатор частенько сообщает об ошибке GPRS - неисправность конкретного устройства, или у всех так?

- Индикация пробок на экране живет своей жизнью: они то появляются, то исчезают (появляются обычно после обновления, но иногда и без этого). Неисправность?

- Как включить индикацию времени и даты? Они установлены, и опция "Синхронизировать по GPS" активна, но на экран не выводятся...

- Совсем дурацкий вопрос: как вводятся "Фавориты"?

Когда-то пользовался 430-й моделью с 3.1, там таких вопросов не возникало...

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Как включить индикацию времени и даты?

   

- Меню/Карта/Ещё (на третем экране) - Показ времени и даты

 

 

- Меню/Настройки/Фавориты - задаёте из ранее созданных Закладок

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YoGun, спасибо! Но Закладки тоже не создаются :( Появляется экран с клавиатурой, при нажатии на кнопки ничего не происходит...

В сервис?

В форуме несколько раз упоминался сервис на Ворошилова - это где Ниеншанц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Закладки тоже не создаются

 

Тыкаете в нужное место на карте, вызываете контекстное меню (способ вызова настраивается в Меню/Карта/Ещё (второй экран) ), Добавить Закладку.

 

Или Меню/Поиск/<нужная категория>/<нужная точка>/В Закладки

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...