Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Планы разработчиков


Рекомендуемые сообщения

Настойчиво предлагаю разработчикам завести отдельный (редактируемый только разработчиками) информационный раздел на форуме, где публиковать эссе из собственных ответов, разбросанных в дебрях диалогов с пользователями.

 

И всех отправлять читать этот раздел, "для завязки разговора" LOL

 

Опять же, мы, простые смертные (скромно) сможем наблюдать как наши мысли и чаяния принимаются в расчет.. и откладываются в долгий (или наоборот, ближайший) ящик, сиречь релиз.

 

А теперь наоборот, о демократии.

Хотел бы вернуться к вопросу о голосовании на форуме, как к инструменту определения наиболее желаемых изменений и дополнений в программе. А также порядку выпуска карт город(к)ов, областей и регионов.

 

Потому что все же хочетца влиять и на содержимое ближнего и долгого ящиков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Да им помойму пофигу всё ' date=' и деньги им наши нафиг ненужны и вабще мы им мешаем своими просьбами![/quote']

 

Привет карпутерщикам!

 

А что так разошелся-то? Здесь к нам, пользователям, уважительно относятся. На вопросы отвечают. Лишнего не обещают, а что обещают - делают.

 

И иначе не могут. Так уж проект устроен, что актуальность карты и пробок на пользователях держится, их обижать нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже привет карпутерщикам!

Да вот ездил в Москву и решил скачать карту Е105 и понял что от неё как от  козла молока!

Зачем её вабще выложили!

Да и потом ,что изменилось с версии 1.2 к 1.3 кроме никому ненужной перспективы!

Мне нужны датчики и автомаштобирование , а говорят что его небудет.

Я её покупать небуду! 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомасштабирование собираются выдать в апреле

Автомасштабирование карты в зависимости от скорости

 

Подробнее про очередную версию (именно версию, а не релиз или SP) здесь:

http://www.dkartcity.ru/Forums/forum_posts.asp?TID=542

По показаниям скорости у разработчика твердое убеждение - не показывать. Наверное, есть свои соображения, раз так решительно отказываются.

 

По остальным датчикам - не знаю. Про координаты что-то говорилось, что не обязательно их будет из закладок выковыривать, выведут и на экран. Количество спутников меня лично вообще не интересует, ловятся быстро и позицию определяют точно, а если совсем в щель заехал - по индикатору видно, что скоро буду плутать. Компас как стрелочка есть, а точный градус больше катеру или тропоходу нужен, чем автомобилю. Да и по лесу все равно Озик нужен, а не дКарт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перспективой я и сам не пользуюсь. Хотя прок от нее есть - не от красоты, а от переменного масштаба. Видишь и ближайший маневр, причем крупно, и одновременно даже очень удаленный кусок маршрута. В незнакомом городе должно быть удобно, на пару километров вперед свои маневры представлять. Но я и в Москве ее не включал, как-то по карте привычнее, чем по картинке.

 

А многие от полного 3D млеют - когда перспектива+объемные дома вдоль улиц. По мне, так это просто неудобно, маршрута в плотной застройке на экране уже не видно, да и не на вертолетах летаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удобны датчики :

Сколько проехал

Сколько осталось ехать

Сколько времени остановок

Время восхода

высоты тоже интересно смотреть

 

Количество спутников меня тоже не волнует.

А 3Д и то что есть это большая разница! :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mebitek, шуму много - толку мало.

"Не нравится, не хочу, все пофиг, не вводите в заблуждение" - зачем об этом сообщать всему миру, да еще всё сразу в один вечер?

Найдите себе специализированный сайт и вперёд...

А когда созреете для предметного разговора по обсуждаемой теме - милости просим, обсудим - когда будет что обсуждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

2 Dmi3ev 
 Ну, вообще-то, тема была начата Nopasaran. А предметного разговора (или просто ответа на вопрос-пожелание), так и не состоялось.

Хотя предложение ИМХО хорошее.

 

Настойчиво предлагаю разработчикам завести отдельный (редактируемый только разработчиками) информационный раздел на форуме, где публиковать эссе из собственных ответов, разбросанных в дебрях диалогов с пользователями.

 

И всех отправлять читать этот раздел, "для завязки разговора" LOL


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то по моему данный раздел на форуме уже есть и называется он FAQ. Расшифровывается кстати как часто задаваемые вопросы. Другое дело что помоему наполнен он не совсем тем что хочет Nopasaran.

Gankov_AV2007-04-30 01:25:39

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nopasaran, как совершенно верно заметил Gankov_AV, есть пополняемый раздел FAQ, стараемся заносить туда самое необходимое для новичков.

 

В то же время у нас нет возможности публично обсуждать конкретные планы разработки. Мы всегда рады запросам новых функций и принимаем их с огромной благодарностью, но единственно что можно пообещать с нашей стороны - это публикацию анонсов новых версий за более длительное время до выхода версии.

 

Также попробуем опубликовать список наших "обещаний" - но без указания дат и без подробностей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...