Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Вопрос по траффику получения обновлений


Рекомендуемые сообщения

У меня в аккаунте активированы опции получения пробок в Санкт-Петербурге и области. Чаще всего я езжу по Питеру, будет ли CG постоянно еще и скачивать пробки для области?

Или он начнет их скачивать когда я открою карту области, или выеду в область?

Подскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме сервиса пробок, не забудьте включить сервис дорожная обстановка. Очень важная штука. Позволяет держать Вас в курсе последних изменений на карте (запреты поворотов, изменение скорости на определённых участках для выбора автоматического маршрута, перекрытие дороги на время ремонта и т.п.).

Может рассылаться каждый день.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда такой вопрос, а могу ли я перерегистрировать версию кпк на другой аккаунт, т.к. к этому у меня уже прикреплена версия для ПК?

Т.е. сейчас у меня 2 программы на одном аккаунте, могу ли я их как-то разделить, чтобы у каждой были свои настройки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда такой вопрос' date=' а могу ли я перерегистрировать версию кпк на другой аккаунт, т.к. к этому у меня уже прикреплена версия для ПК?

Т.е. сейчас у меня 2 программы на одном аккаунте, могу ли я их как-то разделить, чтобы у каждой были свои настройки?[/quote']

Имхо, не проблема получить ещё одну версию для ПК (благо, бесплатная) и зарегить её под другим аккаунтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...