Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

HP iPAQ 316 Travel Companion


Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести HP iPAQ 316 Travel Companion, имею лицензию СГ 3 под КПК.

Собственно вопрос, возможно ли перевести мою лиц. под Win CE?

А то вторую покупать как-то не с руки)))

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, как бы, есть способ запуска лицензионной (!) СГ(WM) под WinCE!(Не факт, что для HP iPAQ 316)

Ищите сами, мне предупреждения более не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть способ "без гарантии", позвоните в службу доставки (на нашем сайте слева вверху) и поговорите.

Но если программа не пойдёт, то значит не пойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, в любом случае придется покупать. А смотреть будет ли работать лучше на 4pda. Мне там помогли и подтвердили, что СГ 3.1 будет работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот чего нашел яндеском

http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=3865

шанс значит есть???

подскажите плиз... скоро ДР. надо покупать подарок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

Готов лично попробовать в Москве (!) установить прогу любому купившему данный девайс. Единственное что я не понял на текущий момент, хотя и смотрел разные обзоры - каким образом девайс может по блютузу соединяться с сотовым для передачи данных GPRS, а не телефонной книги и голоса. Этот вопрос наверное стоит задать в ХП.

Все вопросы - в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу передачи данных GPRS по блютузу, почитал 4pda, надо в аппарат лезть и ковырять ( что-то прописывать и т.д.). Склоняюсь к мысли не покупать данный девайс (просто жалко машинку, прикольная). Ещё и не факт что СГ встанет. Облом, а то уж настроился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Как только будет информация по поводу встала или нет - отпишу в эту ветку. Но сначала нужен сам девайс...

 

p.s. а Пока народ судя по отзывам покупает Texet 600 и Globus.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спросил на одном из форумов...

" ipaq 316 + Cityguide - это реально???"

вот ответ мне дали...

yandex-пробки на ipaq 316 работают. Cityguide - если разработчики что-нибудь не напороли, должно работать, но в виду того, что сервис платный - захочет ли кто-нибудь на себе экспериментировать.... И еще, если программа требует привязки к аппаратуре (типа лингвы), ipaq 316 лишен таких средств, следовательно программа не заработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спросил на одном из форумов...
" ipaq 316 + Cityguide - это реально???"


вот ответ мне дали...

yandex-пробки на ipaq 316 работают. Cityguide - если разработчики что-нибудь не напороли' date=' должно работать, но в виду того, что сервис платный - захочет ли кто-нибудь на себе экспериментировать.... И еще, если программа требует привязки к аппаратуре (типа лингвы), ipaq 316 лишен таких средств, следовательно программа не заработает.[/quote']

 

если яндекс подгружает информацию через блютуз GPRS - то тогда это еще один в плюс в пользу того, что Ситигид заработает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это уст-во тоже очень понравилось... и хотел его покупать и установить СГ. НО.... пытался связяться с HP - там молчат... задал вопрос здесь: http://www.i-on.ru/LabArticle/8308/ProductID1_9380/ThemeID1_6425/ 

ответ таков: Нет, установить стороннюю программу навигации нельзя.

 

Спрашивал в магазинах про него, опять же ответы разные: кто говорит что можно все, кто говорит что поставить СГ нельзя, а один раз слышал что СГ поставить можно, но уст-во не подерживает соединения с инетом по Bluetooth.

Связывался с представителем СГ в Москве - там мне сказали что ничего не знают про это уст-во, но готовы взять его на тестирование....

на сколько я понял HP поставило туда винду с каким-то HPшным пользовательским интерфейсом из-за которого все эти проблемы....

 

задавал вопрос в этом форуме: http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=4499
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спросил на одном из форумов...
" ipaq 316 + Cityguide - это реально???"


вот ответ мне дали...

<...>Cityguide <...> сервис платный<..>

 

Уточню:

Платная только программа, сервис бесплатный.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

ну как кто нибудь смог ситигид поставить
и с блютусом подружить чтоб пробки были ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...