Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СИТИГИД!!! СИТИГИД !!! СИТИГИД!!!


Рекомендуемые сообщения

Ура! Да здраствует СИТИГИД!

Ехал от Краснопресненской набережной в 17-00 в сторону Бауманской. Открыл яндекс - как обычно каша из цветных полосок - нифига непонятно. Затруднение типа на садовом. открыл СГ (вставил зарядку для кпк в пути, ибо очередной крендель опять заблокировал мою машину около москва-сити. да что ж это такое, а? короче, по пути включил внешний gps, вынул из обложки кпк, нажал хардверную кнопку, запустился СГ, нажал "поехали", далее быстрое меню "Q", далее "работа жены", проложился маршрут (в 3.2 автоматом включение GPS), далее подгрузились пробки? маршрут построился хитро - аж до лужников надо ехать... поезхал - пока ехал видел наглухо стоящий новый арбат... СГ предлагал дальше - поехал, послушался... мне вот что интересно - если яндекс унаследовал камеры смилинка - так ЧТО Ж ОНИ ЦЕНТР ТО НЕ ВИДЯТ НИФИГА? проехал между какими то домами, потом на комсомольский выскочил - 10 минут!!! пока не упёрся в наголухо стоящее садовое кольцо. нажал хардверную "обьезд", перепроложился маршрут обьезда через центр.

поверил - поехал, доехал почти до красной площади, через храм Христа Спасителя, потом повернул мимо метро кропоткинской - далее по мосту - далее под него - далее до Бауманской... ну поторчал чуть в пробке. вот чем СИТИГИД нравится - если ведёт в пробку - значит здесь лушче в пробке, чем по встречке или в доОолгиий обьезд. короче, ехал всего час! жена только вышла - опа я тут! хотя все маины покидали в центре и поехали на метро! :)

далее до Балашихи - не вопрос - всё в обьезд - пролетел! короче выехал от Бауманской в 19-00, был дома в Балашихе (со стандартным стоянием на МКАДокском мосту на щёлковке) в 20-15.

приехал домой, налил пива, закусил сушеным кальмаром на пару с "3 корочки" и написал данный пост!

Хочу сказать следующее:

1. спасибо красавцу, котторый показал моему навигатору антипробку, по следу которого я ехал "по пятам".

2. спасибо команде ситигид за программу, которая не чета яндексу!!! в яндексовской верси ничего непонятно, управление отстойное, пробок и мелких улиц нету - короче так - взглянуть где и что на мкаде или 3-ем кольце и успешно закрыть и ехать по СИТИГИДу.

3. спасибо мейлу.ру, который предоставил дофига датчиков в Москве и теперь проект _ПОЧТИ_ (извиняте, но яндекс ГОД собирал пробочников, я мейл.ру лишь месяц работает - а вот что будет через 10 месяцев) не уступает яндексу.

главоне - надо понимать - проехал полмосквы МИМО пробок - остальное время постой в пробках и подскажи другому. то есть МИНИМУМ 50% есть. В смилинке (также известный как яндекс) - это стандартные 50%. в СИТИГИДЕ - ты знаешь что тебе ждать и относишься к серверу как к своей любимой домашней квартире -ОНА ПРОСТО ТВОЯ. Возможно она и чем то похуже выглядит чем другая квартира соседа с золотой цепочкой на шее, но она твоя и САМАЯ ЛЮБИМАЯ!

Ребята, други дорогие! Можно мечтать о порше кайене - но я Вас уверяю, что ford focus УДОБНЕЕ. Это говорит человек, тестировавший долгое время все версии (S, турбо s, GTS - кстати GTS больше понравился своим автоматом и прытью). За долгое время тестирования не одной сотни километров скажу следующее: я так и не нашёл удобного положения сидения водителя!!! потом сажусь в focus и ... он свой, он домашний - он родной - в нём удобно и комфортно. так вот СИТИГИД по сравнению с тем же автоспутником или уж тем более навителом вызывает схожии эмоции. в навителе "крутые" 3D дома и почти все светофоры - вау! только даже последняя версия с пробками не позволяет мне проехать также быстро Москву как СИТИГИД. Автоспутник со смилинком - я отказался платить смилинку и меня отключили. а за что платить 200 рублей в месяц? программа красивая, но грузится в 10 раз дольше ситигида. карта тормозит даже на 500 мегагерцовом процессоре... не  хочу такие тормоза!!!

Меня больше всего радует в ситигиде - сервис для блондинок - устал после вечера, особенно пятницного - думать неохота - посмотрел, милая девушка Лаура подсказала куда ехать - поехал и ни о чем не задумываешься.

кайф! в общем, задумка проекта оправдала себя налицо!

СПАСИБО!

пошла третья 0,5 банка хейнекена... о! впереди еще одна. расслабляемся! сэкономил миниму час времени!

Всех с наступающим новым годом! счастья всем, удачи, любви! чтобы все ваши самые добрые и сокровенные мечты сбылись!

С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРАААААА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это почти поток сознанияTongue, вылившийся в рассказ "Как я проехал с Сити Гидом" тянет на зачет в новогодней акции, отправьте, желаю удачи и БОЛЬШОГО приза.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вчера после обеда жёстко было по Москве передвигаться!

Я вообще сейчас не представляю, как я ещё три месяца назад без СГ ездил!

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая штука пиво, язык развязывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати - реальный плюс программы, в том что "Рита" говорит только по делу! Это гораздо лучше чем в некоторых других программах, которые задолбают подсказками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...>"Рита" говорит только по делу! <...>

 

Девушку зовут Лаура, фото в середине первой страницы(http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=3372&KW)

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, привычка. РИТА - так называют речевой информатор, например в самолётах. Именно поэтому я написал "Рита" в скобках, если вы заметили smiley1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...